8 июля 2015 8.07.15 0 2040

Премиум эскадра. Неустрашимый Ishizuchi

+2

С выходом в открытый бета-тест произошло множество изменений не только в игре, но и в Премиум магазине World of Warships. Одни корабли покинули его прилавки, в то время как другим не терпится вступить в эскадру. Не упустите новые предложения! В течение июля ряды премиум кораблей обещают существенно пополниться как бойцами старой гвардии, так и долгожданными новичками. Представляем вам первого из них, японский линкор Ishizuchi!

Названный в честь самой высокой горы в западной части Японии, Ishizuchi расположился на четвёртом уровне японского дерева развития. Линейный крейсер конструкции начала 1900-х стал плацдармом для перехода к кораблям типа Kongo, но при этом сохранил вооружение эры дредноутов.

По сравнению с ровесником Myogi, Ishizuchi оснащён орудиями меньшего калибра, но несёт целых пять идеально расположенных орудийных башен. Это позволяет ему превосходить Myogi по огневой мощи и не уступать американскому линкору Wyoming.

Основные черты:

Высокая скорость и манёвренность. На зависть американским линкорам Ishizuchi способен разгоняться до 28 узлов и с крейсерской ловкостью уходить от торпедных и артиллерийских залпов. Ради этого преимущества ему пришлось уступить своим соперникам в бронировании — но это того стоило!

Богатый арсенал из 10 главных и 22 вспомогательных орудий. Артиллерия Ishizuchi многочисленна, имеет повышенную скорость наведения и стрельбы, но умеренную дистанцию огня. Для японских линкоров подобное сочетание не характерно, так что будьте готовы к уникальному геймплею на этом корабле.

Вооружённый до зубов гигант Ishizuchi уже доступен в Премиум магазине. На данный момент это единственный премиум линкор, доступный в игре. В лице Ishizuchi вы получите неустрашимого бойца сокрушительной силы и с дерзким характером, а при его покупке слот в Порту достанется вам бесплатно.


World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также