5 июля 2015 5.07.15 62 4354

Я вернулся.

+81

Год. Целый год я занимался х… всяким разным, будучи напрочь отрезанным от SG и всего что мне так любо.
Я не знаю как поживает Жекозло, пятничные стримы. Что было на игромире 2014. Вышли ли в этом году итоги. да и вообще что изменилось на родном сайте… Но я наверстаю упущенное.

Зы: армия — это конечно звиздец, но далеко не пустая трата времени. Советую приобщиться)))


Лучшие комментарии

Я не знаю как поживает Жекозло, пятничные стримы. Что было на игромире 2014. Вышли ли в этом году итоги. да и вообще что изменилось на родном сайте… Но я наверстаю упущенное.

Короче, что вспомнил: к сайту присоединилось несколько новых людей: Гей, шаряший в графоне и технологичных штучках; Вегетарианец, выигравший здесь юбилейную плойку а также пилящий историю серии Ларки с КУЧЕЙ фактов(иногда, как по мне, лишних, но в целом норм) а ещё он со-видеоновостник, но об этом ниже; Олдфаг а также магистр жанра ММО(я ньюфаг, поэтому я в подробностях не знаю кто таков Буф, надо будет мне изучить сей вопрос); Ньюфаг, неизвестно откуда пришедший, но пишущий довольно годные статьи на разную тематику; новая Тян, которую пока не пристроили; новый Новостник (который, как по мне, неплохо справляется на своей должности).
Появился «Инфакт». Это ежедневный видеодайджест новостей, который ведут Кулаков и Вегетарианец посменно(у Вегетарианца смена больше ;) ). Игрозор мощно и круто преобразился, но его, кажись, не тянут и сегодня должно стать понятно что к чему. Ах да, Ретрозор воистину воскрес и преобразился со Стрелком, в качестве художника, и Келебро в качестве сценариста, короче смотри отсюда и далее.
В плане стримов SG полностью перешёл на твич. Теперь они происходят в день выхода игр. Жеказло пропал, а пятничные стримы теперь редко. У каждого из основных авторов появился свой личный канал, первопроходцем сего стал Вася, который основал культ фанеры, получает тонны доната и заполняет SG Гальперовцами, переворот ещё вроде не скоро :). Видео итоги вышли шикарными, посмотри их, а также личные видео итоги некоторых авторов.
Была в мае тестовая сходка и я там был, мёд, пиво пил.... Пришли только Костя с Лёней, Лысый прийти постеснялся, но на следующую обещал явиться. Тест прошёл успешно и во время(или после) Игромира будет организована БИТЧ СВЭГ ВИАЙПИ сходка со сценой и конкурсами.
В блогах в позитиваторы больше нельзя вставлять обнажонку :(. Появился какой-то обиженный парень спамящий иногда курилку. Фен делает Лор по Бладборну(ВНЕЗАПНО)…
Блин, всего и не упомнишь, но да, я тебя немного огорчу, ты и правда многое упустил. Навёрстывай и спрашивай. Всех благ и поздравляю с Дембелем :)
Эх, некуда тебе теперь фотки с ногой выкладывать, нету больше пятничный стримов. Да и Игрозор загулял уже на две недели…
Точно, спасибо! Кулаков, вместо того чтобы вылечить свой зуб мудрости, сломал его(!!!) из за чего у него возникла опухоль ниже челюсти, из-за которой он не ел три дня(!!!) и только после этого пошёл к врачу(!!!). Короче, жив, здоров и полон сил, только приобрел шрам на шее, который стесняется показывать. У него ещё кстати недавно видеокарта сгорела(прям натурально в пламени) из-за того, что он её не чистил. Уже купил новую :)
армия — далеко не пустая трата времени. Советую приобщиться


А вообще грац, да.
Есть тут хоть кто-нибудь, кто меня знает?

fix.
Ты не упомянул то, как эпично Кулаков себя чуть не угробил.
И ещё( интересно, сколько у меня будет этих «ещё»?) Игорь излечился от рака и они с Кост живут теперь в Словении( Солод, кстати теперь в Чехии). А также( чтобы это не было сообщение одного факта) Келебро сдал диплом и готовит переезд в новый дом с нормальными Интернетами.
Сакбой ушёл, проклятье скобочек не посетит более этого места. У Рузи родился сын, назвали Альтаиром( нет, не поэтому и вообще имя предложил не он).
Извиняюсь за эти и будущие дополнения :)
Поздравляю, брат-десантник! Самому 4 месяца осталось.

P.S.: Есть тут хоть кто-нибудь, кто меня помнит?)
всё так же тлен и умирант
Ах, ещё из важного, Индикатор выпилили до сентября как минимум, его заменил Индикат в Игрозоре.
С возвращением. То есть теперь волосатые ноги в кетчупе вернутся на главную?
Поди еще не знаешь, что Кулаков на Трушке женился.
Ты имел ввиду Ретрозора?? Или я что-то в игрозорах пропустил?
Да да, Ретрозор. Я немного не соображал, что пишу.
У меня теперь глаз не закрывается… Это нормально?
Читай также