11 июня 2015 11.06.15 28 4406

Сколько уже нарисовано и как много всякого ещё можно нарисовать.

+75

Всем доброго чайного и пельменного дня(а кому то вечера, утра и ночи). Ну так о чём я, рисую не сказать, что давно. Многие выкладывают свои рисунки тут. Я не первый и не последний. За последние года полтора или два (нехилый перерыв) много неплохих работ накопилось мне кажется. Из последних работ на SG в основном вы могли заметить поздравление с Новым годом и некоторые из афиш.
Надеюсь рисунки Вам понравятся.
P.S. Долго думал стоит ли опубликовывать, учитывая, что тем с рисунками полно.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

А и все рисунки нарисованы в SAI графическим планшетом Wacom и обработаны в ФШ.


Лучшие комментарии

Мне старая версия больше нравится
Пожелания… анатомия и практиковать свет и тень. Потому, что много работ есть необъемных и скучных, сухих. Но плюсы есть, мне понравились герои с Эффекта, но с лицами людей -беда! Желаю только творческих успехов и роста (если вы преследуете такую цель).
P.S. прошу ознакомиться с таким интересным журналом как Advanced Photoshop. Много полезных советов в этой области.
Спасибо. Учту, честно стараюсь всегда что-то новое в рисунок добавить(но последнее время это в большинстве работа с цветом и эффектами). Все названные проблемы действительно есть, но работаю над этим в итоге набросков валяется просто вагон. Мечтаю забабахать когда-нибудь красивый пейзаж, которым и сам буду доволен.
Видел не мало таких людей: очень хорошо подбирают цвета, однако сам рисунок, структура хромает. На деле есть один друг, который делает просто изумительную работу над цветами, но фигуры топорны. Есть ещё один чел. Проработка деталей на высоте, однако же из-за огромного размера его работы при приближении смотрятся мазнёй. Полной огрешков и тд.
Как мне кажется ты принадлежишь именно к таким. (ЭТО НЕ ПЛОХО, БЛИН!)
Не плохо, а очень даже хорошо, потому как такие люди любят самосовершенствоваться (в отличие от меня). Они постоянно улучшают свои скиллы. И я даже вижу, где это у тебя.
Кароч… меня опять понесло в сторону. Хотел сказать одно, сказал всё, кроме этого.
Обычно такие люди очень хороши в создании огромных, громоздких созданий. Потому как бурлит воображение и руки тянутся запилить что-либо эдакое. У тебя такое есть. Это, блин, круто)
Мне очень нравится рисунок по Дарк соулс. Эти мягкие цвета! просто ммма! (звук причмокивания). А этот свет! Будто бы всё, даже металл сейчас растает.
Однако видно и слабые стороны: в основном это позы, анатомия, соотношение одного персонажа к другому ( не учтён масштаб или как ето там… я глупый). Ну а чаще всего, это просто съезд в другую степь. Поясню: Самурай Джек — один из любимейших мультсериалов. Но у тебя он не похож на себя. Вообще. Особенно глаза. У тебя он больше европеец, нежели азиатский воин. Плюс глаза синие… ну… ну блин. Карие же)
И ещё одна положительная сторона твоего творчества: у тебя ачешуенно выходит вода, лёд, фон, да и вообще всё в таком духе.
Продолжай в том же духе, ты клёвый.
Удачи.
Ты даже не представляешь, насколько это приятно читать)
У Харли выражение лица очень… в общем, очень.
Восхищение и зависть. Вот два слова, которые я могу сказать, когда вижу что-то чего не умею, но хотел бы уметь. Два больших пальца вверх за все работы.
ЛегоСтарВарс — лютый вин xD
Крут, завидую.
Хорошая цветовая гамма и форма. Мне очень понравилось. Так держать!
Манул? Похвалил? 0_0 Вот теперь чувак действительно с чистой совестью может гордиться своими творениями :D
Раньше, когда в карандаше рисовал и потом разукрашивал всегда многие говорили, что в карандаше было лучше. Раз с цветом теперь всё хорошо, то я знаю чем займусь в эти полгода — выпрямлять руки в анатомии и позах(до этого касался этой темы, но только поверхностно).
Я уже не знаю куда мне плюсы запихать!
Читай также