3 июня 2015 3.06.15 11 2164

Игра SMITE

-14

SMITE — Абсолютно новая и уникальная игра, которая представляет жанр 3D MOBA. Это захватывающая онлайн-битва богов за тотальное доминирование! Примите участие в кооперативных боях 5х5, чтобы попробовать свои силы и стать истинным богом. SMITE является новатором в жанре MOBA, ведь вместо знакомого вида сверху, вам предлагают оказаться в самом центре сражения и наблюдать происходящее от третьего лица. Забудьте про бесконечные клики мышью – управлять богом в SMITE нужно с помощью знакомым всем игроками клавишами WASD Каждый бог и богиня обаладют набором своих уникальных способностей, которыми нужно хорошо научить владеть!

В игре переплелись мифы и легенды 6ти пантеонов, где каждый любитель мифологии запросто найдет свое любимое божество: Аид, Анубис, Аполлон, Один, Тор – все эти боги нам хорошо знакомы и они готовы прогрузиться вместе с вами в захватывающий мир игры SMITE. С мифологией можно встретиться и в джунглях. За деревьями вас ждут дикие фурии и яростные циклопы. И лишь самые смелые получат награду за победу над могучим Огненным Титаном, который живет в самом сердце джунглей. Каждому божеству в игре отведена своя роль: защита союзников, нанесение урона, манипулирование врагами, исцеление команды. Внутри игровая система градации сложности богов, поможет легко со всем разобраться и выбрать того бога, который подходит именно вам. Игра SMITE продолжает развиваться, и мы увидим еще множество новых богов, на чей выход в свет мы можем повлиять сами. А чтобы не отставать от игроков, читайте гайды по богам SMITE.

Открывайте для себя эпичную карту, карайте врагов для получения золота и опыта, чтобы получить максимальное преимущество. Взаимодействуйте со своими союзниками. Чтобы отыскать и уничтожить противников из противоположной команды. В игре есть множество разнообразных режимов, где существуют свои цели и задачи. Однако вы всегда можете создать свою собственную игру по своим правилам! А чтобы вы не заскучали, разработчики постоянно будут радовать вас уникальными событиями и внутри игровыми акциями.

Играй в SMITE бесплатно! Самое необходимое и основное в игре можно получить совершенно бесплатно, просто играйте в игру и зарабатывайте внутри игровую валюту. Эту самую валюту можно потратить на покупку богов. Чтобы разнообразить будние матчи, в игре доступны скины – предмет, который меняет внешний вид бога. Хочешь попробовать бога, но не хочешь сразу его покупать? Возьми его в однодневную аренду! Но если очень хочется потратить деньги, но и на это случай в игре есть товар. К примеру, можно приобрести сразу всех богов или получить эксклюзивные скины, которые меняют не только внешний вид бога, но и его способности!

SMITE также представляет уникальную технику боя: вы полностью управляете каждой способностью и даже базовой атакой. От колибровки вашего прицела зависит, как часто вы будете попадать по противнику, а ваше позиционирование может решить исход боя! Предугадывайте передвижение противника, чтобы застать его в расплох и на дать ему вас запутать!

Игра SMITE уже успела покорить сердца миллионов игроков по всему миру. Уже был проведен первый чемпионат мира по игре, где игроки со всего мира боролись за призовой фонд в размере более 1 миллиона долларов. И это только начало — SMITE постоянно совершенствуется и улучшается и долгие годы будет радовать нас. Так что, советую всем игрокам и ценителям жанра МОБА скачать SMITE и присоединиться к битве богов!


Smite

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
25 марта 2014
127
3.5
107 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

SMITE также представляет уникальную технику боя: вы полностью управляете каждой способностью и даже базовой атакой.!


От колибровки вашего прицела

Так или иначе, тут вам не халявная рекламная площадка.
Привет рекламные боты, давно не виделись…
Всё настолько не предвзято и без рекламы, что человек, зарегистрировался в день создания блога.Настолько сильное желание вещать нам о столь божественной игре!!!
Адрес страницы написанный по-русски. Вау.
Что за убожество. Совсем разучились рекламу маскировать. Эх, времена уже не те, даже читать скучно. Никакого тебе «Улитка-Китай» или «мы создатели STALKER» или tit чего-нибудь. А ведь даже банальную рекламу какого-то хлама и не очень можно сделать очень хорошо. А что здесь? Даже не знаю как это назвать. А нет, знаю. Мусор.
Я бот?( Хотел написать обзор и поделиться ресурсом интересным, обозвали ботом(
Читай также