27 декабря 2010 27.12.10 10 5343

Ищу фанарт по Crysis

+5

Приветствую пользователей, заглянувших в этот блог. Мне вновь нужна ваша помощь, но в этот раз уже не советом, а делом. А дело вот какое: очень, очень давно в журнале РС Игры я читал обзор некоего фансайта игры Crysis. Сайт был примечателен большим количеством работ, столь впечатлявших качеством, что некоторые даже в пример штатным художникам СryTek ставились. Очень заинтриговало такое описание. Но вот беда, в то время, когда я читал журнал, печатная пресса была единственным источником информации об играх, интернета у меня не было. А когда появился, я уже успел забыть, в каком именно номере упоминался искомый сайт. Может быть кто-то из вас посещал ресурс, подходящий под описание? Хотелось бы наверняка знать, что стало с сайтом. В сеть никаких работ, судя по всему, не просочилось, что совсем уж странно.

Но даже если не удастся ничего выяснить о судьбе сайта, вы всё равно можете мне помочь. Если у кого-то есть фанарты к игре, не пожалейте, поделитесь, пожалуйста. Желательно в более-менее хорошем разрешении (просто дайте ссылку на изображение, если картинка ну очень уж большая). Только повторяю, нужен именно фанатский арт — работы художников, а не коллажи, сделанные в фотошопе из официальных обоев. Этих (официальных обоев и артов) у меня достаточно. Если знаете сайты, где можно найти такой фанарт, дайте на них ссылку.

Да, ребята, если постите картинки, то, пожалуйста, помещайте их в спойлер. Долго страница будет грузится, если изображений много будет, а я очень хочу, чтобы было много :)

Чтобы дать примерное представление о том, какие картинки мне нужны, положу под спойлер несколько работ.


Лучшие комментарии

Если вспомнишь хотя бы год когда был этот номер то помогу.
До него было еще 50 номеров. =) Вспомни хоть в какой рубрике это было.
Ага, между 30 и 45.) 49 номер сайт только он уже помоему загнулся, и ничего кроме форума там не осталось =)
Не за что =) Сайт скорее скатился просто в форум, за 2 года и не такое случается)
Первый комментарий мой.
Трудно очень вспомнить. Точно было до юбилейного 50-го выпуска.
Раздел «Онлайн. Обзор сайтов». Наверное, между 30 и 45 номерами.
Хм… может это и тот сайт. Но работ никаких я на нем пока не нашел. Потёрли что ли всё?
В любом случае, спасибо большое, что помог с поисками. А никакого впечатляющего фанарта тебе на просторах сети не попадалось? :)
Читай также