6 мая 2015 6.05.15 38 1990

МАЙское нытье ;(

+1

И так начнем…
Сразу хочу предупредить, что данный блог является исконно моим выплеском эмоций по поводу «всего и вся», разум автора мог пострадать в виду проживания в «утопающей» (в коррупции, дураках и дорогах) провинции и обучении на ПЕРВОМ курсе местного радиотехникума далеко не блещем к тяге развития молодых не окрепших от местных школ умов и скорее втягивающий в систему местных заводов и фабрик!!! Постараюсь сильно не растрепываться и уместить свои мысли в три темы! (короче на орфографию и тупость внимания не обращать, откиньтесь на спинку кресла и расслабьтесь ну если вы особо «мажористая» личность лягте и зырте в планшет! Демократические свиньи! ;D)

Фу, фу, фу! ДАЕШЬ АНАРХИЮ!
Странную ситуацию я в последнее время наблюдаю на сайте StopGame!!! Идет какой то беспредел взгляните хотя бы на нынешнее расписание, что за пое#ота творится там сейчас нет позитиватора, внятного расписания (только набросы), художник по афишам видать почил в безизвестности, нет позитиватора, а также самого главного ПЯТНИЧНЫХ (бухарных, угарных, РЖАных, рыжо-лысых… и тд.тп.) СТРИМОВ ну и позитиватора нету!!! Скукота…

Интересно «левые» стримы Васи Гальперова, отражаются на его работе??
Дурацкая мода на отреченные от сайта стримы, с целью проявления каждого отдельного автора SG к своей персоне, проще говоря желание выяснить сколько народу следит именно за твоим творчеством, а не за «общесайтовским» и корни этого дела, не благородно сказывающегося на оф. стримах на главной, идут именно от 6-ти часового стрима по FC4 от описанного выше персонажа, ну такими темпами можно и новогодние выходные обвинить, так что не принимайте сказанное близко к сердцу:*

Сравнение с гибелью PG!
Надеюсь в скором времени от разброса стримами налево и направо, обмазываниями ими с ног до головы приведшее к спаду качества и переходу в количество не приведет к распаду (тфью, тфью, тфью) SG. Это конечно хорошо, но в обратную сторону когда кол-во переходит в качество! Спад качества (что то часто я стал употреблять это слово и скобки хмм..) напрямую может сказаться на зарплатульках авторов сайта и превращения данного в «Паносный Гавн#высер» с рекламой под каждой ссылкой, хоть этого Лёня Давыдов нам сказал что не будет, ужжж очень надеюсь, что я ошибаюсь на свой счет!!!

Спасиб большой, если осилили данное «чтиво», пишите как вам ПГ мой блог или НОРМ, высказывайте свое мнение… Удачи!


Лучшие комментарии

Имеет место небольшие различия во времени появления публики на сайте. Новичкам всё нравится, для них всё ново. Ноют по большей части те, кто тут уже некоторое время, именно потому, что «раньше было лучше».
Определение ламповости пожалуйста приведите, а то все требую, никто объяниснить не может.
Ох уж это олдфаговское брюзжание… Мне иногда кажется, что как только человек становится олдфагом в каком-либо сообществе (т.е. пробыл там ощутимое время) — он тут же начинает брюзжать и ныть, что раньше было лучше. Вот это такой обязательный атрибут олдфажества. Как обязательная толкающая всех бабулька в трамвае, так и тут. Не брюзжащий олдфаг — неправильный олдфаг.
Ну вот о чем я и «талдычил»!
Нельзя дать определение. Ты должен чувствовать это сам. Как можно описать то, что чувствуешь душой?
Из той же области, что и определение красоты. Каждый для себя решает сам.
На стопгейме не дураки работают, количество тех кто смотрит стримы показывается в графе статистика, потому если что-то пойдет не так творческая команда сайта будет думать.
Отныне лайв-канал — только для продажных стримов =(
Ну а если серьезно, основной канал в качестве не упал… даже наоборот. Ну а стримы — дело посредственное и необязательное. Да и не понимаю аналогию с ПГ. Разве по этим причинам он скатился?
Прежде чем читать мой коммент дальше учтите: Я НЕ СМОТРЮ СТРИМЫ НА ГЛАВНОЙ. Теперь дальше.

Последнее время вижу очень много комментов на тему «стримы на главной скатились, всё плохо, всё умирант и т.п.». Из чего:

Знаете, за товар голосуют рублем. Если он вышел на прилавки магазинов, но его никто не покупает — надо либо менять ценовую политику, либо сам товар, либо уходить восвояси. Так и тут. За стрим голосуют зрителями. И если стримы действительно уг, как вы ноете, то их и смотреть не будут, что будет для создателей сигналом. Ну так может просто перестать смотреть, если все так плохо? Или мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус? Или, если зрителей не уменьшается, значит всё ок и это ваше глупое брюзжание? Не нравится — не ешь. А нытье достало.
Последнее время вижу очень много комментов на тему «стримы на главной скатились, всё плохо, всё умирант и т.п.»

Главная и стримы воруют фишку Блогов( Блоги умирант с августа 2010 года.
Это-то понятно. Но, повторюсь, так может перестать смотреть? Этим вы намного эффективнее покажете, что все действительно умирант (если оно реально умирант, я, повторюсь, не смотрю).
Причём тут старые педики «старожилы»? Это традиция такая. Каждый год (а то и пару раз за год) происходит эвент «Блоги умирант». Причём, инициализируют его вовсе не фаги, по крайней мере, не самые фаги из фагов, а довольно свежее мясо. Это уже традиция.
Но, повторюсь, так может перестать смотреть?

Очевидно, что это это невозможно. Не смотрите УГ. Не слушайте УГ. Не покупайте УГ. Не играйте в УГ. Всё это пустое. Ёжик будет «дарить любовь» другому ёжику, независимо от качеств оного и длинны иголок. Да, больно. Да, колется. Но вариант не делать этого даже не рассматривается на практике.
Я как раз вижу это исключительно от людей присутствующие здесь больше года. Новичкам наглости не хватит.
Читай также