2 мая 2015 2.05.15 76 8045

Первая сходка НА Stopgame.ru. Предположительно «общая» тема.

+95

Было несколько причин почему я решил пойти на сие мероприятие. Во первых мне нужно было выйти из своей апатии и безысходности, короче привести себя в порядок. Во вторых более или менее социалезироваться и вообще узнать, что это за штуки, эти массовые сходки. В третьих хотел в живую увидеть нескольких членов творческого коллектива SG и узнать насколько они отличаются от тех людей, которых мы слышим в стримах.
И скажу сразу — я о своём решении не пожалел.



Один чувак принёс несколько «Тость» на палочке :)

Сходка проходила в «Папе Вейдере», что находиться недалеко от метро Академическая. Пришел я, где-то на тридцать минут раньше, было тогда всего человека три-четыре, но раз в пять минут подбегали новые, а минут через десять прибежал Лёня с женой. Мы спустились на первый этаж и начали двигать столы и стулья. И в какой-то момент народ начал стремительно приходить. Мы толком не успевали спокойно сесть, приходилось каждый раз добавлять столы и менять их архитектуру, но в какой-то момент кончились даже столы.В результате пришло человек 40-50 — не меньше, и среди них, что удивительно, где-то процентов 25 — были девушки.

Леня по видимому испытывал чувство приятного удивления, которое было смешано с чувством ответственности за контроль всей этой движухи, а также небольшую грусть из-за того, что ему придётся платить из своего кошелька за первый напиток каждого новоприбывшего.



Лёня раздавал всем желающим подобные магнитики

Где-то часа в три пришёл Костян и разжёг пламя разговора, который в начале представлял собой формат «вопрос-ответ», но через некоторое время( я, честно говоря, вскоре потерял счёт времени), после того как сделали несколько селфи и общую фотку, начался активный диалог, инсайды, угар и прочие замечательные вещи.


Тёплые посидушки

Среди особенных посетителей я могу вспомнить Kaite, которая на этой неделе снова получит косарь(сорян за спойлер Игрозора), а также, внезапно, того самого парня с тросточкой, если вы понимаете о чём я. От себя я хочу добавить, что восхищаюсь тем парнем, который всё это время стоял с камерой и снимал, чувак у тебя железная выдержка!


Я решил «собрать всех покемонов» и поэтому попросил у ребят автограф, это Костин.

А это Лёнин.

Короче, всего не перечислишь, скажу только, что ушли мы примерно в 19:00, с основной группой я разделился уже в самом метро, не знаю пошли ли они куда то дальше тусить или разошлись по домам.
Я устал, меня не держат ноги, болят руки, я буквально опьянел от непривычно большого количества разговоров и людей, но я доволен, очень, я как будто прожил день в дне — столько приятных впечатлений я получил.
Нам обещали ещё сходки: ещё одну подобную летом и СупермегагигаBITCHSWAGVIPMLG сходку в дни Игромира, со сценой, микрофоном, конкурсами, интерактивом, блэкджеком и… короче много чем :). И я наверно могу пообещать Косте и Лёне, что там они также услышат от меня множество глупых/тупых вопросов ;).

Взгляд alexprofanovich-а, который не так торопился с деланьем поста и в результате «пришёл вторым», но зато, как по мне, сам пост будет покачествение моего

Запоздалый, но хороший отчёт от Николая Ковачевича

Видеоотчёт от RedMask, который чуть ли не всю сходку мужественно простоял на ногах.


Лучшие комментарии

Спасибо за фотографии :)

Костя на палочке волшебен. Это продавать можно.
ПреКрасный сегодня вышел день
Молодец, что запилил пост, всегда интересно посмотреть на событие другими глазами :)

По поводу самой сходки, очень рада, что поборола стеснение и пришла на неё, хотя я там и молчала почти всё время, но слушать ребят было оооочень интересно *___*
В общем, спасибо за такую возможность! Если будет ещё что-то подобное, обязательно приду)

Ненавижу сходки. В Интернете люди интереснее. Тут у нас в блогах Сова, Манул, Гайка, Аргентинец из Хуйхуя и т.д. А приходишь на сходку. Все нормальные люди. Не интересно(
Я бы сходил, но я в… армии. Но ничего, у меня 9 мая своя будет сходка на Красной площади с блекджеком и шлюхами. Буду надеятся, что на следующую сходку попаду.
Сказал ноунейм
Та сходки анимешников сходи, там нормальными людьми даже не пахнет.
Угарные, конечно, «Тости» на палочке XD и спасибо за блог!
Эй, ну что значит не были? Я три дня назад вышел из дому. Еще полгода и я дойду до вас >_<
Ты сидишь на игровом портале. Не отнекивайся. Мы все здесь задроты. И я, и ты.
Это лишь говорит о твоем неприятии себя.

Прими себя. Освободись! Возлюби свою натуру!

^_^
Действительно, классно было бы попасть на подобный ивент, однако грустно осознавать, что следующая сходка аж летом (хотя в принципе я могу на пару дней отпроситься с работы и слетать в Москву — благо район м. Академическая уже как родной), а к Игромиру меня скорее всего призовут в армию :(
0_0 так огромный мужик с камерой это был ТЫ!? ёперный колобок, вот это неждан…
От себя я хочу добавить, что восхищаюсь тем парнем, который всё это время стоял с камерой и снимал, чувак у тебя железная выдержка!
Судя по этому — нет.
И я наверно могу пообещать Косте и Лёне, что там они также услышат от меня множество глупых/тупых вопросов
Скорее он был тем чуваком с блокнотиком, который задал больше всего вопросов.
Скорее он был тем чуваком с блокнотиком, который задал больше всего вопросов.

кстааааати, может и да))
Читай также