28 апреля 2015 28.04.15 37 2585

Игровые Теории | Wii U — новый Virtual Boy

+24

Что же всеми любимая и обожаемая Нинтендо сделала не так… Дважды? В чём она ошиблась и где оступилась? Так почему же Wii U не повторила успеха своей предшественницы и при чем здесь странные красные «портативные» очки виртуальной реальности? Смотрите — и узнаете!

 

Лучшие комментарии

Там железо никакое. Некст ген смеется, и я уж про мощные ПК не говорю.

Ты в железки играешь или в игры?
Никто не берется диктовать вам, что вы должны делать, что делать можете и хотите. Мы выражаем свое мнение. И оно таково: вииЮ не стоит покупать. Ваше мнение на вашей совести.

Тогда почему минусят за мое желание купить Wii U? Что за диктат?
Никто не говорит, что Нинтендо это плохо, просто автор высказывает идею, что многие проблемы с новой консолью у них повторяются.
З.Ы.: Я просто переводил :)
В первый год жизни у Вии Ю был вообще никакой. Демки за год выложили всего 1-2 штуки. В самом цифровом магазине, eShop, продавалось очень мало игр, да и стоили они почти так же как новые игры на дисках. В ритейле тоже особо много игр не было, на старте вышла целая куча портов с пс3 и бокса, которые прошли давно все те кто хотел.
А я хочу себе купить Nintendo Wii U. Ее линейка игр меня устраивает целиком и полностью.
Минусят, потому что людям ваше решение не нравится. Имеют право.

Интересно, что будет если я ее куплю и напишу об этом пост? Он утонет в минусах? И почему люди настолько ненавидят Wii U, что готовы минусить даже комментарии о том, что ее собираются купить? СТранно это всё.
Опять графодрочерство. Лично для меня — графика охрененна минимум с 2007 года. Дрочить на циферки не хочу. И мне нравятся платформеры. А у Nintendo целая куча подобных игр с необычными фишками. Они еще и качественно сделаны. Отличный выбор для того, чтобы просто расслабиться за игрой, не получая никаких новых ощущений, не дроча на графику и прочую ересь.
Зачем мне Ведьмак третий, если я не играл в предыдущие две части? И я видел это разнообразие на других консолях и ПК. Игры, распиленные на DLC, дрочево, пять часов очередного ураганного шутера с укрытиями и т.д. Скучно и уныло. А я продолжаю, как дурак, на PS 3 играть в платформеры с PS 2.
Друже) Погугли слово «бизнес», затем слово «корпорации», затем еще раз «бизнес», а потом приходи на сг и перечитай, что написал.
И после этого, геймеры ноют что «всё тожесамое!!!11» «Гиде инновации?»

Но при этом мечтают чтобы кто то сделал «как в моей любимой игре в которую я не играл уже 15 лет»
Я про консоль WiiU говорю. На нее же выходили там Assassin's Creed 3, Call of Duty: Black Ops 2, FIFA и еще несколько проектов не от Nintendo. После этих проектов на нее кроме марио и новой Зельды ничего не выходит. Зачем она тогда нужна? Если у нее нет нормальной мультиплатформы, а игр эксклюзивных мало, точнее очень мало. Допустим, поиграл ты во все эксклюзивы, а что дальше? Будет стоять мертвым грузом? А если бы сделали бы нормальное железо, то и игр больше было бы и аудитория новая появилась бы и провальной она бы не получилась.
На самом деле, конечно во всём виноват покупатель, ведь из-за него существует рынок сбыта, на котором компании пытаются заработать. Как эти мрази посмели покупать то, что в большей степени угождает их предпочтениям.
Про это будет следующий ролик.
Да и не раз уже про это говорили, на СГ в частности.
Люди любят играть в сиквелы и приквелы, а вот к новинкам очень осторожно подходят :(
А на Вии много было мультиплатформы? С ее то говно железом. Нет. Так и тут. На платформах нинтендо никогда нормальной мультиплатформы по сути и не было. За исключением Nes и SNes. Все остальное лишь жалкие и урезанные огрызки. Поэтому консоли от Нинтендо и берут ради эксклюзивных игр. На той же Вии Ю то же есть эксклюзивы не от нинтендо, только их мало. Но первое ради чего берется вообще любая консоль это конечно же эксклюзивы платформодержателя. Иначе бы, все консоли уже давно умерли и мы бы все играли сейчас только на ПК.
Ваш спор конечно очень важен, но я хотел бы услышать объяснение, почему лично я не должен покупать Wii U и не играть в платформеры. Спор начался с этого. Мне просто интересно
Не нужно там ничего докупать, если ты не собираешься играть в игры от Вии. Дефолтного геймпада с экраном хватит за глаза. И помимо того же марево и байонетты 2 там там есть во что поиграть.
Ну одними платформерами сыт не будешь.

пять часов очередного ураганного шутера с укрытиями и т.д. Скучно и уныло

А что ты скажешь насчет Wolfenstein The New Order? Лучший шутер прошлого года между прочим, который есть на паст гене и некст гене, но на WiiU его нет. И графика там не то чтобы прям «Вау», и подгрузки текстур повсюду. Но на WiiU его нет, потому что не тянет железо и по этой причине у них нет новых мультиплатформенных игр. На одном марио они свою консольку не вытянут.
И ведь правда.Теперь понятно почему virtual boy стал провальным.Сейчас Oсulus Rift просто пользуется этой технологией.А технология wii u перекочевала на nvidia sheild tablet.Теперь я понимаю Nintendo.Они хотят чтобы новые идеи достигли до нас раньше, чем хотят того разработчики игр.
Читай также