6 апреля 2015 6.04.15 21 20K

Bloodborne | 5 вещей, о которых вы могли не знать

+47

Bloodborne вышел относительно недавно, а изменений в его механике намного больше, чем может показаться на первый взгляд. Так что на случай, если вы еще не разобрались со всем, вот 5 маленьких хитростей, которые вы могли не знать, и которые могут вам помочь.

 

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 757 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, кому-нибудь я помог этими советами. Как вам вообще игра?
На правую или левую часть тач-пада. На левую, чтобы хорошо, на правую, чтобы плохо.
Ну не скажи.
Про атаку на L1 ты узнаешь только если случайно заденешь кнопку во время атаки. Про торговца за озарение я узнал вообще самым последним из списка. Случайно. И никак в игре оно не пояснялось. Про сообщения тоже поймешь, что за синие призраки, только когда будешь писать большое-большое сообщение и будешь расширять его до максимума, пока не увидишь такую функцию. И т.д. и т.п.
Я бы сказал, что они очевидны только тем, кто играет с самого 1-го дня и успел почти все такие вещи затереть до дыр. А тем, кто только начал или собирается начать, оно пригодится ИМХО.
Лучшая игра на PS4, вот только стоило бы всё это дело подешевле, не говоря уже о том что в моём городе в принципе нету специализированных магазинов видеоигр, а консолей на все магазины едва ли десяток наберётся.
Когда убиваю боссов, пишет «добыча уничтожена», что это? что за добыча? и как сделать так, что бы она не была уничтожена?
Про то что Л1 это атака я вообще не знал… жесть, игру то я уже прошел!)
Как по мне, лучше бы рассказал о том, что при 30 озарения противники начинают заменяться в некоторых локациях, при 40 некоторые вообще исчезают и становятся, видимы некоторые существа, как на пример на соборе. И сказал бы про то, что где то после упокоения 3го или 4го босса наступает ночь в игре (ибо, когда начинаем играть светит солнце).
Или как вариант нажать R1 сразу после отскока.
Резко вперед левый стик и в ту же секунду (тайминг важен) R1 или R2 (там разные атаки). Это если я правильно понял, о чем именно ты спрашиваешь.
Это аналог такой же надписи, которая писалась после победы над боссами в Dark Souls (там было что-то вроде «противник побежден» или «победа», точно не помню). В Bloodborne ты играешь за охотника. Боссы — твоя добыча. Вот когда ты их уничтожаешь, тебе и пишут, что твоя добыча уничтожена. К луту, добываемому с них, эта надпись никак не относится.
Про атаку на Л1 узнаешь, когда появляется электробулава. И, заряжая ее во время комбо на боссе, это и узнается)))
какое солнце? луна становится кровавой после Рома. ты играл в эту игру вообще?
Я был бы и рад, но видео вышло через короткое время после релиза. Тогда еще не было об этом известно, наверное, никому.
Спасибо за советы, все они конечно очевидны, но многим пригодится.
Ну если я правильно понял о чем ты то просто зажать R1
Поясняю! Запускаешь игру, светит солнышко, судя по освещению 20 часов дня (примерно) в Ярнаме. Убиваешь 3-4 босса и в тех местах, где светит солнце больше его нет, наступает ночь!
Если человек дотошен до мелочей и стремится залезть в каждый угол, то он без труда во всём этом разберётся, но как я и говорил, эти советы многим пригодятся.
Благодарю Вас мистер))А то я вообще, в невпонятках был, блин про тач просто забыл))
Подскажите, а как оценивать оставленные подсказки-советы? Блин нажимал всё и нихрена не получается)
Я еще не понял, как делать резкий выпад вперед с ударом, напишите плз.
Читай также