24 декабря 2010 24.12.10 33 1889

Русские… Они такие… Русские.

+33

Включаю мультик МВ2, выбираю командный бой, жду и понеслась… Нет, не игра. Понеслась матершина, флуд, спам, крики в микрофоны!!! Да-да, я попал на русский сервер. Не пойму, как такое случилось из Греции, но случилось. Затыкать школоту и тех 30-ти летних больших недоумков у меня сил не было. Да и микрофон включать было лень. Решил я оставить всё как есть, и посмотреть, что будет дальше. Разумеется они даже не думали тормозить бесконечный понос на почве флуда. Пошли разговоры про то, что все козлы, дебилы, бараны, олени и прочие, прочие. Мне надоело всё это слушать и я ушёл. Но удача про меня забыла, и опять на сервак пробролась школота. Все яростно пытались заткнуть того 12-ти летнего придурка дувшего, кашляющего, пукающего, рыгающего в микрофон, но всё бесполезно. Сколько можно это делать? КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ!!??? Неужели нельзя заткнуться, и дать поиграть другим!? Зачем нужно сморкаться в микрофон!? ЗАЧЕМ!? Это делает вас героями? Вы тем самым пытаетесь показать, что вы не задроты? Так вы ещё хуже, вы сидите по-десять часов пукая в динамик и ржа как кони над нами. Бред. Или это смешно? Не понимаю, тогда, что смешного в том, что вы оставляете людей без нервов? Да, звук можно и отключить, но сидеть в ваккууме тоже не весело. Надо что-то делать. Думаю если админы возьмутся за свои серваки и начнут банить за мат, всё будет ок. Или разрабы пусть сделают защиту какую, против мата. Материшься в микрофон-бан в стиме без возможности играть в мультиплеер. Ок? Я деньги вам в конце-концов заплатил, хочу нормального отдыха. Надо в стим писать, надоело уже. Надеюсь, больше с нашими *не задротами* играть не придётся. И вам того же желаю. Удачи!

Всем спасибо, все свободны.


Лучшие комментарии

Надо не бан давать, а снимать очки опыта)) вот тогда дааааа, будет кайф. Матернулся раз?- минус столько-то. Два раза подряд — в пять раз больше снять и так далее в геометрической прогрессии. Жаль ток хз как этого добиться…
А кто-то сказал, что я злюсь? Я просто в ярости)))) Да я и сам так в контре чудил, правда только в чате… и без мата, и сдругом… бесились, бегали по карте, прикалывались, задроты злились. Но никаких криков в микрофон, тем более мата не было.
а почему ты решил что тот 12тилетний пацан русский? может он хохол или беларус или еще кто. Меня дак поражает эта любовь славян высернуть на своих же. Ты сейчас этим и занимаешься, друже автор
А, раз они тож русские как и я, знач они всегда правы и молодцы? Мне пох на национальности — меня идиоты убивают — вот нахера материться и произвол устраивать-то…
Я наверное сейчас подссывало, но я согласен. Да!
Не надо снимать с них ответственность только потому что им 12. К примеру вон Котопес и 3Дгеймер — по возрасту сравнимы, но себя так не ведут.
Ну, я щас играл на русском серве(В БО) И все норм было. Правда когда ушел админ…
Такие лицности отлично подвергаются троллингу ^_^
может потому что ему 12 лет и его пустили за компьютер?
все таки скидку на возраст мы делаем всегда и везде. тут вина родителей что они не знают как их 12летний сын пердит материться рыгает и прочее в микрофон за компом еще к тому же в такие игры играет (разве там рейтинг не выше 12? )
Ну, тут согласен) Правда когда мои родители все время были на работах я это учитывал и воспитывался сам. И как то хватало ума понять что хорошо, а что нет. Идеалом я конечно не был, но понимал что быть мешком говна это не зер гут как-то=)
во время игры жмешь esc — находишь опцию «заглушить»- глушишь всех и спокойно играешь
дак я понимаю что есть такие дети, а есть другие. Знаешь, у меня племянник дикое создание. Но ему еще 5 лет. Уверен что он таким и останется еще лет 10 точно. Разве это его вина что он такой? ) Ну тогда можно к зародышам сразу бирки выставлять и скидывать с обрыва неправильных :) не смешно, угу
Обычное самовыражение, несамодостаточность.
Это же относится к таким, кто пишет: «да потроллить таких в свое удовольствие и забыть».
Читай также