16 марта 2015 16.03.15 5 4404

Arma 3 Epoch и Dead Nation бесплатно!

-2

Смертельный вирус. Живые мертвецы. Убийства из-за припасов. Нервный сон. Вы думаете, это далекая реальность? Увы, нет. Да и признайтесь сами себе — вы хотите этого. Где-то там, в глубине души, но вы хотите выживать, ведь вам надоели серые будни в офисе, монотонное повторение одних и тех же движений. Вы ждете этого чуда и мы готовы его предоставить!

Мы ждем вас в Arma 3 Epoch и Dead Nation! От нас вы получите абсолютно бесплатную игру и бесперебойную работу серверов, добрый, отзывчивый и адекватный администратоский состав, множество игроков, возможность отстроить свою собственную базу. От вас мы требуем только одного — выживать.

Из плюшек:
-Огромная карта Arma 3;
-Cервера 50 слотов, на отличном железе;
-Работа 24/7;
-Интересные ивенты и стримы;

Ссылки для скачивания клиента вы можете найти здесь.

Arma 3 из Steam не требуется! Качаете клиент, устанавливаете, заходите в игру и выживаете.
Бегите быстро, стреляйте метко, респект от Undying Studio.

 
 

Arma III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2013
643
4.1
454 оценки
Моя оценка

DayZ

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 декабря 2018
672
3.3
313 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мы все это понимаем и да, EPOCH для кланового пвп, но поверьте это очень весело в компании 4 друзей. Мы понимаем что какие-то моды устареют, а какие-то станут популярнее, и если к примеру онлайн на epoch упадет до 0 мы можем поставить Life мод или Breaking Point.
Спасибо большое, побольше бы вас таких…
Arma 3 epoch какая-то хрень, если честно. Может для любителей кланов и пвп и интересно, но одиночке бегать по пустой карте без зомбей собирая лут только для того, что бы убивать в пвп не интересно совершенно. Для пвп есть вестланд, там оно задорнее и веселее. Dead Nation конечно клёвый, но его прекратили разрабатывать уже больше года как, а жаль, зомби там нравятся куда больше, чем те, что сейчас в Breaking Point. И вообще, на данный момент Breaking Point всё же лучший мод, там и исследовать интересно карты, и система фракций и хуманити работает отлично, и прокачиваться интересно. Разве что зомбей новых ещё допиливать и допиливать, но это дело времени. И вообще, рекламить пиратки тут не принято.
А меня заинтересовало. Может даже скачаю, если друзей на это подобью.
Читай также