11 марта 2015 11.03.15 3 22K

Разные костюмы Дэдпула

+8

Всем привет.
Недавно вспомнил о дэдпуле и начал пересматривать комиксы сним. И вдруг понял, что во всех комиксах он по разному одет. Вот я и решил рассказать о самых крутых костюмах этого героя. Почему именно дэдпул? Да, потому что, он обладает ярким и запоминающимся образом, который в последнее время становится все более узнаваемым.
Надеюсь будет интересно.

1. Классический образ или самое первое появление.

Самое первое появлении дэдпула случилось в комиксе «Новые мутанты №98» На обложке этого комикса дэдпул стоит в самом центре.
На его голове красная маска с большой заплаткой на затылке, кстати, это то, что изменится в классическом образе через какое то время.(его маска станет однородной)
Так же можно заметить на шее воротник, который, наверное, служил для защиты, но и его в будущем уберут, так как в защите он не нуждается.
Сам по себе костюм красно-черный, этот цвет будет у дэтпула всегда. Так же можно заметить пояс в котором спрятан первый инвентарь дэдпула, но пояс в последствие тоже изменится и станет более армейским. За спиной героя можно заметить две катанны, являющиеся основным и любимым оружием дэдпула.
Именно этот костюм является базой для большинства других костюмов, которые были разработаны в последствии.

2. Костюм Дэдпула из комикса «Сable and deadpool»

Образ дэдпула из этого комикса довольно схож с прошлым. Но маска здесь уже полноценная — красная. Похожа на носок из-за заостренного конца на затылке.

Вообще в этом комиксе дэдпул зрительно шире и мускулистие. Сквозь костюм гипертрофировано выступает рельеф рук и плеч. Плечи кажутся массивнее из-за тяжелых черных вставок с неровными краями, которые похожи на наплечники.
Ремень тоже поменялся. Теперь на нем пряжка в виде круга с лицом дэдпула, которая даже в серьезных сценах выглядит смешно. По бокам остались карманы коричного и черного цвета.

Есть ощущении щитков по всему телу. У локтя виднеется едва заметная ребристая поверхность там, где черное плечо переходит в красную руку.
Экипировка не изменилась, кроме держателя для катан за спиной. Иногда он кажется орудием пыток из средневековья.

3. Образ из комикса «Deadpool» №26

В этом комиксе герой одет с иголочки, сохранив от старого образа только маску и перчатки. Он одел серый костюм, шляпу, и красную рубашку. И косит под ганкстера так, что даже ходит с томсаном. Этот комикс по моему мнению является самой интересной историей о дэдпуле, так как он там сражается с Гитлером.

4. Deadpool одел костюм Marvel girl.

В 9 номере комикса «Cable & Deadpool» герой надевает, вызвавший у фанатов истерику, костюм «Marvel girl»

Возможно вы спросите зачем он это надел. А надел он это для стратегического превосходства. Что бы отвлечь врага с которым он будет бороться.

Именно в таком виде дэдпул будет биться с Кейблом.

Кейбл — вымышленный супергерой комиксов из Вселенной Marvel Comics, главным образом связываемый с Людьми Икс. Загадочный мутант великой телепатической и телекинетической силы, Кабель впервые появился в The New Mutants #87, в марте 1990. Он стал лидером Новых Мутантов, младшей команды Людей Икс, которую позже развил в более жёсткую Силу Икс. В итоге, Marvel представила в 1993-м комикс «Cable».

В костюме художники оторвались по полной, показав даже желтые трусы. Так же в этом костюме видно все изуродованное тело дэдпула.

5. Официальная униформа людей икс.

Стоит пояснить, что дэдпул не мутант от раждения, а всего лишь член группы, что делает его частью людей икс, лишь номинально. Он вообще сам себя принял в эту команду, а другие неоднократно говорили, что он не икс мэн.
Костюм его был совершенно классический, но не для него, а для серии x-men. Известный своими цветами и формой многим фанатам этой серии.
Вместо красно-черного образа он стал желто-черный. На груди можно заметить большое стандартное лого людей икс, точно такое же лого и на поясе. Держателя для катан тоже поменялись. Они больше не скрещиваются на груди дэдпула, а висят как лямки от рюкзака. Самое интересное в костюме, то что дэдпул сохранил свою маску, а вот люди икс маски не предусматривают.

6. Образ дэдпула из комикса оружие икс.

Образ дэдпула в костюме «оружие икс» я считаю самым интересным, потому что в нем практически нет ничего схожего с классическим костюмом.
Во первых, в этом костюме у него больше черного чем красного, а во вторых, это и не костюм толком. Это черная майка, которая открывает руки дэдпула и руки эти у него, даже не покрыты шрамами, а гладкие, как ручки младенца, что странно.
Костюм словно зеркальный. Вместо черных кругов вокруг глаз, у него на маске красные круги. А классической остается лишь его пряжка. И арсенал у него остался прежним, но стал больше и массивнее.
А вот сапоги стали нелепой и не понятной формы, похожей на валенки.

7. Дэдпул будущего
Если уж заговорили о необычных костюмах, то есть еще один экземпляр, выходящий из ряда вон.

Сохранена классическая цветовая гамма, но на этом одинаковости заканчиваются.
На героя надет большой балахон с широким капюшоном, а сверху броня, также красного цвет. Плечи усилены шипастыми наплечниками, а руки нарукавниками и длинными плотными перчатками.

Маски у героя нет, зато есть модные, темные очки.
Оружие у дэдпула будущего чуть меньше, чем обычно. Пояс с карманами, кобура только одна, а на щиколотках и вовсе нет держателей, зато есть наколенники и почти бронированные ботинки.

8. Злой дэдпул

Этот костюм сшит из множества кусков дэдпула, собранных влюбившейся в него медсестрой. В этот костюм входят обрывки разных образов дэдпула, таких как: людией икс, оригинальный костюм и XForce.

Без маски злой дэдпул выглядит еще страшнее. На шее у него ошейник с шипами, да и пряжка у него со злобным выражением маски дэдпула.

9. Костюмы одной строкой.

Дэдпул пират
В этом образе на классический костюм и маску надет пиратский костюм, который подобран в одной цветовой гамме и смотрится очень круто. Вообще это совершено литературный пиратский образ.

Дэдпул шериф
Шерифом дэдпул стал, когда героя ограбили и он решил обратиться в полицию, но вместо мирного разгавора он захватил весь участок, а смам стал шерифом.
И снова образ скомбенирован из классического костюма и формы полицейского.

Deadpool pulp
Мало, что знаю об этом костюме, поэтому и скажу мало.
В этом образе дэдпул выглядит более человечным и реалистичным.

Капитан дэдпул
Дэдпул брал на себя образы супер героев марвэл. Один из самых удачных «капитан дэдпул» по аналогии с «капитаном Америка».

Ну вот, собственно, и всё. Пишите в комментариях о образах, которые я не упомянул.

До скорого


Deadpool

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
1.2K
3.8
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А почему удалены 2 коммента, где говорится, что эта статья является копипастой?
Потому что, видимо, автор – школьник, и вместо того, чтобы признать, что это обман, чтобы набрать классы, выпиливает и минусует неугодных. :3
Читай также