8 марта 2015 8.03.15 9 3953

Обзор Dragon Ball XenoVerse — стань героем вселенной!

+23

Dragon Ball — одна из самых увлекательных вселенных, созданных за последние 50 лет. Огромное количество томов манги, 3 сериала по ее мотивам, 14 фильмов, и многое другое было создано в рамках этой невероятно захватывающей истории.
И сейчас настал черед новой игровой адаптации под названием Dragon Ball XenoVerse. В чем особенности новой игры, для какой аудитории она создавалась и что может предложить игрокам? Подробно об этом смотрите в видео.

 

Dragon Ball: Xenoverse 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
25 октября 2016
36
4.0
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для всех желающих вернуться в детство.
Патруль времени был в оригинале?
Спасибо. Ссылка нерабочая. Я слышал, а dragon ball kai, это тот же Z? Только переиздание? Не знаешь, где вообще можно посмотреть всё это? Желательно с японской озвучкой и сабами?)
Дружище, не подскажешь, в каком порядке смотреть сериал и фильмы? Просто их такое огромное кол-во, включая филлеры, что просто пипец. После прохождения игры, очень захотелось сыграть, уж очень брутально там всё происходит)
Сериал нужно смотреть в таком порядке:
Dragon Ball
Dragon Ball Z
Dragon Ball GT

А порядок фильмов можешь посмотреть здесь: vk.com/page-37028056_46660788. Из фильмов можно выделить разве что «Бардок, отец Гоку» и «Историю Транкса», все остальное оставляет желать лучшего.
Kai — это переиздание Z без филлерных сюжетов.
Пару лет назад осилил сериал. Думаю можно будет попробовать и это )) Спасибо за обзор.
Читай также