11 августа 2010 11.08.10 11 2735

Обзор игры Brink

+2

В мире современных игр грядёт новый сетевой шутер — Brink

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Поле боя
Вы думаете, что это Ближний Восток или какой-нибудь далёкий космос? Нет вы глубоко ошибаетесь! Действие игры разворачивается в далёком будущем, когда на земле растаяли ледники и люди поселились на гигантском судне «Ковчег», рассчитанный всего на 5000 человек. Но людей приходило всё больше, место становилось меньше и тогда судно стало расти. Коренным жителям это не нравилось и соответственно идёт жёсткая прессовка. И перед игроком стоит выбор какую сторону он выберет.

Создание героя
Создания героя вас приятно удивит. В игре куча вариантов бандитских рож и самодельной одежды, так же можно сотворить боевой раскрас! Процесс игры зависит от того, что надето на персонаже — в начале в качестве брони вам дадут мешок, в прямом смысле слова, потом пару покрышек (я не вру), ну и в конце концов вы дорастёте до нормальной брони.

Профессии
В игре 4 вида «профессии» — оперативник, инженер, солдат и санитар. Все должны действовать сообща, что бы не погибнуть. Да и кемперить вы не сможете — вас тут же завалят! даже если вы продвинутый снайпер, то вам всё равно придётся менять точку.

Сюжет
Надеемся, все события в Brink будут завязаны вокруг сюжета – даже многопользовательские. Например, одиночная кампания легко может подключать вместо ботов других игроков, пока не наберутся две команды по 8 человек. И все они станут участниками миссий. То бишь, в идеале мы забудем о банальных картах и повернутых на статистике маньяках. Говорят, экипировка открывается легко, и у игроков не будет потребности набивать себе очки ради медалек, золотых стволов или места в ранговой таблице.

Жаль только, что из-за большинства откладываний, игра выдет только в 2011 году.
Играть в неё можно будет и на консолях и на ПК. Так что радуйтесь!


Лучшие комментарии

лтвет: автор не понимает разницы
Нурмально, но сленг все таки соблюдай. +
Ну это все равно, что назвать 500 рублей 10кой
мне за державу обидно
Вопрос: почему обзор, если это превью?
Тебе обидно за державу из-за того, что это не обзор????
Какое принципиальное заблуждение!
А вам ли не всё равно???
Если не нравится так и скажи!
Читай также