4 марта 2015 4.03.15 52 2409

[Месяц Юбисофт|запись] Brothers in Arms: Road to Hill 30. Неделя Братьев по Оружию, день 1. В Нормандии, на небольшой высоте.

+1

Чувствуете этот запах моря? Этот белоснежный песок и крик чаек? Это чувство, где-то в глубине груди, ноющее и тянущее? Это тепло расходящееся по телу? Этот крик раненных и убитых, этот ВАШ крик. Вы прямо посреди высадки в Нормандии, вы погибли в тот день. Но Save/Load, как Дне Сурка возвращает вас назад и даёт ещё одну возможность. Возможность жить, возможность пройти войну, возможность насадить свою демократию с бриджем и парижскими шлюхами. А помогать американской армии с этим будет: Сергей Заславский (и может быть кто-нибудь ещё). Начнём высадку в 19:00.

 

PS. На блогозамес по Serious Sam HD: Second Encounter собрались ещё не все, так что ждём желающих.


Brothers in Arms: Road to Hill 30

Платформы
PC | Mac | PS2 | XBOX
Жанр
Дата выхода
1 марта 2005
227
4.1
153 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

PS. На блогозамес по Serious Sam HD: Second Encounter собрались ещё не все, так что ждём желающих.
Было велено отписаться, отписываюсь. мну желает, но пользы будет как от фена(электроприбор)
Да пофиг на запятые, я не настолько мелочна.

Подавляющее большинство ваших стримов это начало игры, когда за ней совсем не очень почти никак неинтересно наблюдать. И хорошо, если в эту игры кто-то из вас до этого играл, тогда еще не так мучительно. Но если игра вообще запущена впервые и вы сами во время стрима пытаетесь в ней разобраться — это не так уж хорошо как могло бы.

Мое предложение по улучшению: готовиться к стриму. Поиграть в игру предварительно, чтобы не быть полным раком и показать зрителям не самое начала, а то вечные туториалы…
Бывают крутые опенинги, не спорю. Но все же у тебя не многосерийный летсплей по одной и той же игре, а одноразовый стрим по ней. А значит надо показать самый сок. Вот я считаю идеальной игрой для стрима — Middle-earth: Shadow of Mordor. В руках умелого игрока — за игрой наблюдать одно удовольствие, как боевик смотрится. И под беседы отлично заходит. Но это становится интересным для наблюдения после середины где-то, когда все прокачано. Вот, собственно, я о таком подходе. Показать зрителю самое интересное, разбираясь в том, во что играешь, используя все фишки на максимум.
Я только по Unity стрим смотрела и там было самое начало — скучное до умопомрчения. Принц Персии недавно ты опять же с самого начала начал. Watch Dogs начал где-то недалеко от начала, не сумев показать возможности игры. Как-то так.
Бери ее в стрим и обсуждайте.
Yep. Если я пойду в стрим — все узнают, что я мужик. Поэтому нет :-D
Yep. Если я пойду в стрим — все узнают, что я мужик. Поэтому нет :-D

Мы и так догадываемся, что твоя вторая личность- Артур. Так что ничего не поменяется
В гей-клубах я представляюсь как Игорь, никаких Артуров.
пашла трансляция, один эт плохо( скорее всего не долго будет(
Читай также