16 февраля 2015 16.02.15 14 1986

Какой путь развития вы бы выбрали в Civilization Beyond Earth?

-1

Даже если вы не играли в эту игру, но слышали о ней, можете ответить на вопрос.Причем отвечать надо не по принципу«кто в игре сильнее», а с моральной и философской точки зрения. И в комментариях желательно объясните ваше решение. Каким вы хотите видеть будущее человечества?

P.S-Так же можно в комментариях предложить свой вариант, если эти не устраивают.


Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
24 октября 2014
308
3.7
264 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Каким вы хотите видеть будущее человечества?


Радужным, блин. Конкретизируй что ль :)

Выбирала гармонию. Каждый раз. Хотела поиграть по другим веткам, но рука не поднялась :( Не знаю почему.
Я хочу средневековье и стать рыцарем. Я будущее нас ждет как в Deus Ex. Рассуждать о будущем на примере Beyond Earth как-то… Там нет четких моделей. Там исключительно технологии. И реальность может перетасовать их в любом порядке, а не четко «гармония», «превосходство» или «праведность».
Не забудьте объяснить ваше решение. Что бы было интереснее.
Будущее разное может быть. Вот поэтому и спрашиваю, какое вы бы хотели увидеть. Люди киборги? Роевый интеллект? Или таких же людей, но с более развитыми технологиями? Вариантов очень много.
В Deus ex все же показано ближайшее будущее. А тут имеется ввиду далекое.Да и не нашел я другой игры, где было бы сразу несколько разных вариантов. (Кроме Альфы центавры, но я не уверен, что ее все помнят).
Хотя тот же Deus ex, это уже ближе к превосходству.
А может просто стоило оформить блог подобающим образом? Расскрыть суть опроса, добавить описание путей, поднять какую-то тему.
Это просто опрос, а не рассказ или обьяснение темы.Если тебя интересуют эта тема, то или ищи в интернете подробную статью или пиши сам (хотя информации и так достаточно).
Даже если вы не играли в эту игру, но слышали о ней, ответьте на вопрос.

А откуда мне знать, что означает каждый из этих путей?
Рассуждать о будущем на примере Beyond Earth как-то… Там нет четких моделей. Там исключительно технологии. И реальность может перетасовать их в любом порядке, а не четко «гармония», «превосходство» или «праведность».
1 вариант-погуглить
2 вариант-не отвечать
Читай также