11 августа 2010 11.08.10 199 2364

Когда уже радио?

+19

Очевидно, идея многим не даёт покоя. Затея никуда не делась, но реализация такого проекта — довольно тонкий процесс. Важно не только технически всё это обустроить, но и наладить поставки контента на потоке. Отсюда и главная проблема: чем забивать эфир? Саундтреки на заказ и новости довольно быстро вгонят в скуку, а поле для прочей бурной деятельности у нас не такое широкое. Во всяком случае до тех пор, пока у нас нет такой крутой студии, как у «Радио Свобода».

Тем не менее, в ближайшем будущем планируются кое-какие тесты. Скорее всего, на главной и в ленте объявлений об этом не будет, так что следите за блогами. Но речь не о том. Что бы вы хотели услышать-то? У кого какие идеи о содержании игрового радио? И, кстати, пригодятся его дельные варианты названия.

Срач объявляется открытым.

P.S. За хорошие идеи и дельные советы плюс в профиль лично от меня. Микролабс свой уже поймал.


Теги

Лучшие комментарии

Думаю для начала можно и совсем небольшое радио замутить. Ежели крутить хотите ежедневно — то 3 или 5 (максимум) часами длительностью. За это время и новости успеть покрутить и про самый игровой свежачок напомнить (что когда выходит и во что по вашему мнению стоит поиграть), покрутить музыку, которая играла у вас в игрозорах (+ пару из любимых лично вамит треков), онлайн озвучка различных конкурсов на стопгейме (кто что недавно выйграл и в чем победил и т.д.). Ну а под конец — почему бы и не зачитывать тройку другую самых интересных вопросов пользователей на вашем сайте (эдакий мини FAQ)(Кстати если такая идея пропрет — почему бы и не оставить данную задумку на уровне радио и не использовать ее как отдельный раздел в Игрозоре, который зачастую трудно смонтировать за неимением действительно интересных вопросов))
Крайне велик риск вот такого результата:



Поэтому с выступлениями посетителей будем очень осторожны.
Вы бы новые конкурсы провели
По смс? Типа читать вслух?
«Родители, сестра и кошка поздравляют юзера Hipernerd666 с достижением 90-го уровня в World of Warcraft и желают ему отыскать возле себя еду справа от коврика с мышью». В таком ключе?
Только посетителям по секрету распространите какой нибудь «RadioAdblock», чтобы как только реклама, приемник переходил на другую станцию)))
Наверное, имеет смысл добавить Юморную колонку, подрядить посетителей, «пообещав пряник», и отбирать best of best…
Каждый день проводить конкурс на тему «Угадай из какой игры фраза?» или типо того. Может платный звонок в редакцию рубрика ретро игр — описание и может личный опыт авторов. Новинки которые все так ждут. Новости всяких компаний типо «Инфинити вордс развалилось потому что начальство лох, но ребята собрались и все же выпустят Блэк опс», и может криминал пример: «За турниром в ксс один китаец выколол другому глаз, за использование читов. Игра была на деньги. Чувак выжил а преступник сбежал.» Реклама, вопросник. А еще можно сделать запись и крутить ее весь день для тех кто ее не слышал (ну наприм. в 9.00, 12.00,16.00, 19.00, 21.00) и по возможности дополнять. Адронный Компьютер тоже добавить в радио. И даже статьи. Так же обьявлять новинки на сайте типо: ток что добавили ** игрозор. Наслаждайтесь!.. Ну и шутки юмора.
Сява- это же мой кумир!!!11111
Подрячком, посончики.
О да если будет скайп я подготовлю много шутек… Они будут очень смешные.Ведь я необычайно талантлив в шучении.Возможно люди оценят мой талант и дадут вести рубрику юмора.Да было бы неплохо для начала.Я бы смешил людей.Вызывал бы радость на усталых лицах, сидящих в темных комнатах освешенных лишь потоками фотона исходящих из монитора.Я бы стал новым светом для этих людей.Невидим, но горит изнутри.Пожар.Диджей Пожар Весельчак.Неплохо, неплохо.
Котик к стюардессе, в принадлежащей ему авиакомпании
Хотелось бы услышать историю серий каких-нибудь игр, мнение автора касательно них. Ведь для видео-истории нужен, собственно, сам видео-материал, может быть какая-либо анимация и т. п. Здесь же — нет. При этом, хотелось бы услышать не чистую «начитку» истории серии, а, скорее, мнение субъективное автора, может быть какие-нибудь забавные/интересные моменты.
Ну тогда и "Злоключения Приключения Глеба на дорогах" давайте припишим, обидно же, что человек без внимания останется)) А то лично я с удовольствием послушал бы парочку другую пищаний педальки адресованных водителям-любителям))))
Нет, в голосовании насчёт радио абсолютное большинство было голосов было в пользу реализации.

А насчёт блогов голосование проводить не собирались вообще, они готовы были наполовину, когда шкипер сказал «а давай людей спросим?». Спросили. Было забавно.

Но сделали, конечно же. Неужто мы из-за опроса бросим всё? Мы ж упоротое быдло, на месте нам не сидится, а идеи наши безумны. «Игрозор» 21-й ещё подтвердит это.)
Создать страничку для тем радио. Кто-то что-то дельное написал, озвучили и давай обсуждать. Этакое Факъю по радио.
Можно сделать новости блога, рассказывать чем живет и дышит блог и что интересного там происходит)
Читай также