5 декабря 2014 5.12.14 35 15K

Смертельный баг в Dragon Age: Inquisition

+31

Привет всем блоговчанам и им сочувствующим. Знаете, обычно все баги во всех играх обходят меня стороной. Ни Battlefield'ы, ни Skyrim'ы для меня не были проблемами, но вот и настал мой час.

Уже почти прошел Inquisition: последний босс, последний бой, последний час. И представляете, эта скотина не хочет ни драться, ни умирать. Ну ладно, пойду посмотрю форумы. И оказывается, что интернет еще не столкнулся с подобной проблемой. В общем, если кто знает как забороть этот баг — буду благодарен.

Багулина:

 

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 572 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы посмеялся, если бы не ПОТРАТИЛ на игру 87 часов и 1500 ка!
Не совсем. Steam против читов, которые мешают другим игрокам. То есть WH, AIM и прочие, дающие сильное преимущество над другими. А тут ты получаешь преимущество над игрой, за которую ты заплатил. Так, например, в Payday 2 разработчики не карают читеров, ведь в игре нет PvP. Просто если в твою сессию зашел читер, то над ним будет красная надпись ЧИТЕР, а игра тебе объяснит, почему она так решила, и ты сможешь решить сам, кикать такого или нет, но бана в игре ему не последует.
АХахахахах! Он ждал этого!
С моим устаревшим компьютером покупать игры всегда риск, поэтому зачастую я их сначала скачиваю и проверяю, на каких настройках пойдет. Например недавно вышедший ФК 4 пошел у меня на низких + чуть чуть средних, поэтому я его приобрел и с удовольствием прошел, а вот АСУ дико тормозит даже на низких поэтому поиграть я внего в любом случае не смогу. Я очень сильно боюсь приобретать ДАИ, так как если он у меня не запустится или будет дико тормозить, то это будет вдвойне обидно.
На каком-то форуме читал, что такое может быть из-за использования трейнеров или прог вроде артмани.
Если использовал что-то подобное, то баг намертво прилип.( если нет сохранений до изменений).
Камрад, я понимаю, как сильно опоздал, но, может, мое сообщение будет полезным для тех, кто столкнется с этим багом сейчас. Так вот, решение: Просто поворачиваемся и бежим назад по локации — к предыдущему месту битвы. На половине пути включится ролик с драконами и битва продолжится.
Столкнулся сегодня с этим багом и единственный способ вылечить его, перезагрузить сейв.
У меня такое уже было! Попробуйте просто перезагрузить компьютер!
Мне помогло, правда не с Корифеем! А с драконом!
Да, требования там от бога.
Читай также