5 декабря 2014 5.12.14 10 2472

Стрим с теста патча 0.9.5. World of Tanks Новые Британские ПТ и карты

-7

Сегодня посмотрим, стрим с теста патча 0.9.5. В котором мы увидим новую HD ветку британских ПТ-САУ, во главе которой смесь бабахи и вафли. Покатаем все машины с 5 по 10 лвл, и посмотрим хорошо ли разгладили карты, в нашей лучшей игре про танки World of Tanks.

 

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 753 оценки
Моя оценка
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

, в нашей лучшей игре про танки World of Tanks.
War Thunder смеётся
Чего ты ожидал?
ВОТ на стопгейме уже всем конкретно надоел, ибо эти ссаные танки мозолят глаза пользователям сайта уже четыре года. Понимаешь, ТЕБЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА СУЮТ В РОТ ОДИН И ТОТ ЖЕ КАЛ, как мы должны отнестись к этому?
Понаставить тебе кучу плюсов?
Нет. На СГ любят хорошие игры, а танки и еще танки к ним не относятся.
Я на сг ещё с тех времён когда этот сайт был основным источником таблеток к играм в ру регионе. Мне нравятся танки так как и моим подписчикам на ютубе. Хотел набрать аудиторию с любимого сайта посвящённого играм. Но почему то люди которым по той или иной причине не нравиться игра, вместо того, что бы пройти мимо, поливают её и меня говном.

Не нравиться игра — не смотри по ней стрим. Всё просто.
Так нет же, зайдут в тему которая им не интересна и навалят кучу, своего нереально важного, мнения. Дед сад.
Именно по этому Артамохин делает по ним стримы да? ;-)
Зашли два фаната одной игры, обосрать в комментариях стрим по другой игре и наставить минусов, аудитория на стопгейме просто шикарна…
Порой лучше не давать людям делиться своими мыслями. Выключаем коменты.
Аргументированно ответе клоуны. В тундру играет в 10 раз меньше человек, и это с учётом любителей авиации. Геймплей там в разы более простой и унылый (гонять на танке в BF3-4 и то веселее). Графон ниже на порядок (и не надо рассказывать, что это не так, нарисованные на текстуре камни это очень круто). Но самое главное это никакущий баланс! Танки попадающиеся друг против друга не уравновешенны по силе, и почти везде гнут совки. КВ-2, который всех уносит с выстрела, ИС-4 которого никто не может никуда пробить. Моё мнение из вот в вт уходят те кто не научился там играть, ибо средне статистический игрок из вот будет дико нагибать и рвать всех в вт. Ооочень сложно ведь просто прицелиться, нажать на кнопку и убить танк (ирония). 60%+ в вот показатель скила, в вт это даже не челендж.
Смотри стрим, подробно расскажу насколько убога улитка.
Читай также