2 декабря 2014 2.12.14 140 8330

Световые мечи и Звездные Войны

+47
 

Недавно в появился тизер седьмого эпизода Звездных Войн, в нем засветился световой меч с гардой, такое событие сразу вызвало волнение в силе рядах фанатов. В интернете появились фотожабы мечей, а у меня идея собрать их сюда ведь все любят световые мечи, это беспроигрышный блог

Смотрим, комментируем, если найдете еще, приносите, показывайте. Световых мечей много не бывает.


Лучшие комментарии

Признайся, ты тоже испугался черного штурмовика.
И? Их три миллиона же, одной больше, одной меньше — какая разница? Откуда столько анального жара, как будто до сих пор ЗВ была сверхреалистична и документальна в каждом аспекте?

Вон в «Тихоокеанском рубеже» тоже всякой хрени полно, начиная с самой главной идеи — делать ОГРОМНЫХ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ РОБОТОВ вместо того, чтобы закидать дыру в океане боеголовками. Или типа того. Но фильм-то отличный!
Мне кажется, пора расписать теорию пафоса для вархаммера. Измерять в Драйго. Для входа в варп нужно количество пафоса, примерно равное одному драйго. Также можно ввести понятия килодрайго и император. Десять килодрайго равняется одному императору.
Но любая фантастика остается при этом фантастикой тащем-то
А куда меч-православный крест-то дел? Ну или как он там зовется, который на кладбищах стоят
Как все лихо забыли, что Люк с Ханом прекрасно шарахались в этой броне, не будучи штурмовиками.
Меня смущает, как у тебя бомбит от гарды на световом мече, в то время как в ЗВ три миллиона других, куда более очевидных проблем существует, причем еще со времен первой трилогии и вряд ли они куда-то денутся.
Не нашел истинно православный меч, только
вон он маленький, в первом столбце, третяя строчка
Я, конечно, извиняюсь, но вы сударь-наркоман? Мультсериал — это то, что и осталось каноном. Игру никто в каноне оставлять не собирался.
Не спорю, иксвинги, сокол, ховеркрафт, новая броня штурмовиков — вызвали, восторг идаже почти оргазм. Но дроид на мяче меня просто выморозил. Меч с гардой — не уверен, что такая конструкция технически возможна, да и лезвие выглядит не как поток негативно заряженых частиц, делающий петлю, а как плазменный резак. Да и эстетически это не смотрится, все равно что самурайской катане гарду крестоносца приделать. И в принципе весь тон ролика каким-то юморным мне показался, вплоть до текста типа «я чувствую это в воде, я чувствую это в земле...»
Ты сейчас просто плюнул в лицо тысячам поклонников, для которых реальность происходящего в рамках вселенной важна. Тем более одной из самых проработтанных и огромных вселенных такой как ЗВ
Фен привык к оркам, путешествующими в варпе, не думаю что его удивит АК у Гендальфа. К тому же 3й Хоббит еще не вышел, кто знает, кто знает…
Вот такая конструкция защитила бы руку
Да согласен. Но я подразумевал только какая конструкция защитила бы руку. А та, что фильм не может. Световой меч противника перерубил бы гарду. Это же очевидно.
Боже, боже, боже. Сколько можно говорить об этом мече? Пошарьтесь в Расширенной вселенной, были и более изощрённые варианты. А если кто-то скажет про канон, есть сериал «Повстанцы» и там это.
Так говоришь, как будто стоит вопрос о реальном прототипе.
Я про то как он выпрыгнул из-за краев экрана
Читай также