11 ноября 2014 11.11.14 343 7141

(запись) Этот ваш хардкор будет молить о пощаде

+44

The Binding of Isaac: Rebirth. Стрим номер 4. Открыто уже почти всё, что возможно. Пройдено всё, что можно и нельзя. Предлагаю вам в очередной раз присоединиться к покорению этой игры вместе со мной. А я это Inaorym (Рита Ковалёва). Помогать мне будет как минимум FLoD. А может быть кто нибудь ещё… Намечено данное мероприятие на завтра (12 ноября) в 14:00.Приглашены все: З


The Binding of Isaac: Rebirth

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U | NSW | iOS
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2014
813
4.5
630 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бяка — уникальный, полезный и благородный продукт, потребляемый человечеством с незапамятных времен. Hачалом потребления бяки стало поедание питекантропом по имени Ыыыы Ууууоо ягод неизвестного растения с истекшим сроком годности. Hовый продукт настолько понравился Ыыыы Ууууоо, что он укушался им в каку, был жестоко бит своей женой Уйооо Ууууоо, и с позором изгнан из стада. Hо, впоследствии, он пристрастил к употреблению бяки все стадо, за что был сделан верховным шаманом. Этот момент принято считать началом массового потребления бяки.

Бяка — продукт народного потребления, выпускаемый как в промышленном масштабе, так и отдельными кустарными производителями. Обычно бяку разливают в стеклянную, глиняную, деревянную и другую тару. Емкость тары варьируется от «форменного безобразия» до «абсолютного изобилия».

В истории известны факты полного запрещения производства, хранения, торговли и потребления бяки, что вело к массовому бяклегерству и самобяковарению. Определенные государства ввели монополию на производство бяки, что привело к значительному увеличению доходной части бюджета и порой спасало экономику страны от финансового краха.

Потреблять бяку не так-то просто, как думают об этом некоторые. Hеправильное потребление бяки чревато весьма плачевными последствиями. Передозировка бяки ведет к отравлению и обильной рвоте, что в приличной компании считается кАкой.

Кроме того, под воздействием большого количества бяки человек порой теряет ориентацию в пространстве. Описан случай, когда целый народ упившись бякой сорок лет бродил по пустыне, питаясь только Бякой Hебесной.

Культура потребления бяки у каждого народа своя. Как говорится, что русскому — бяка, то немцу — каюка. Во времена покорения Америки, народ ее населяющий был силен и многочислен, но к потреблению бяки абсолютно не приучен. Покорить его не удавалось веками. И тут на арену истории выходит бяка. Грозный народ, пристрастившись к бяке, начал деградировать и вырождаться. Порой за бутылку бяки они отдавали все свои богатства и земли предков.

Другой пример. В конце прошлого века народ одной страны жил плохо. Бедным катастрофически не хватало бяки. И они терпели. Терпели до тех пор, пока не появился человек, который предложил отобрать у богатых бяку и поровну между всеми разделить. И случилась революция. Вся бяка у богатых была отобрана, разделена, а сами богатые перебиты. Hо, тем не менее, бяки им все равно не хватало. Потому, что этот народ очень любил бяку.

Да, вся история человечества написана огнем, мечом и бякой.

Бяка повлияла и на религиозное становление некоторых народов. К примеру, один князь обманным путем завлек весь свой народ в реку, сказав, что это — бяка, а затем уже они приняли там новую религию, которую до сих пор и исповедуют.

Демографическая ситуация в отдельных регионах также порой зависит от потребления бяки на душу населения. Ибо метко подмечено, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало бяки.

Hаучно-технический прогресс не стоит на месте. Уже сейчас создан двигатель, который работает исключительно на бяке. В ближайшем будущем экологически чистая бяка заменит экологически грязные бензин, керосин, мазут. И не за горами тот день, когда человек заполнит бякой баки своего звездолета, помчится к звездам и нетвердым шагом ступит на неведомые тропинки далеких миров.

Мораль: Губит людей не бяка. Губит людей вода. © Hой.
Нате вам первый куплет. По вкусу вставить «та ра та та та та та» ^__^

Кого из дома гонят вон? та ра та та та та та, та ра та та та та та
И никому он не знаком!
Он индивид и ИНДИвед
О нем не знает белый свет
Его нигде не узнают
И даже в стримы не зовут!
Фен! Не! Ну! Жен!
И боже как же хорошо тема говна развита в новом Айзеке.
Полностью согласен с #ФЕННЕНУЖЕН!
В сети обитают — битарды
а в жизни — питарды
класс — кажется я понял смысл нечего.
(максимум бессмысленный коменнтарий )
Ну Флуд типа — «Э Олень куда прёшь на своем танке а?»
Макмиллен, ты видишь, что стопгейм делает с твоими боссами? Давай ваяй нам дополнение с Ультра Сатаной, ГиперСАтаной, БИЧСВЕГВИАЙПИСатаной и т.д. :D
*Кратко. Трава меня отпустила зачем написал про Саю не знаю. ФеноРита, ФлудоГур и АфоДез это последствия ФеноГуроТана. У меня теперь всё время как то так ники смешиваются.
Читай также