11 ноября 2014 11.11.14 10 2178

[МУЛЬТ] Неоперабельно: Нулевой Пациент

+11

Здравствуй, путник, что блуждает по диким степям необъятного мира-интернета. В этот приторно-обыденный день, я попрошу тебя остановить игру, спрятать в ножны мышь и застегнуть колчан с клавиатурой, дабы посмотреть ролик. Невиданное до сих пор порождение тьмы, выкованное в крови древних демонов тлеющими руками двух падших душ, которым Мгла рассудка дала имена: Марф и Камин, предстанет перед вашим взором.

 

Инструменты, что помогали нам создовать сие нечто:
1) Наковальня — Adobe Flash CS5 (рисовка)
2) Молот — Swivel (эта детка помогала преобразовывть форматы: из swf в mp4)
3) Меха — Audition CC 2011 (озвучка)
4) Горн — Sony Vegas 2011 (монтаж)

Музыка
Silent Comedy — the Well
AC DC — Hells Bells

PS: Марф — ник на StopGame: Assbullet
Камин — ник на StopGame: djin_green


Лучшие комментарии

И правда похоже местами, когда озвучивали поржали с этого.
Спасибо за твой комментарий, мы уже думали что все посмотревшие на стопгейме проигнорируют просьбу о критике. Красиво и не задумывалось, получалось как получалось (будем совершенствоваться). Но конечно мы пытались смастерить что-то смешное и сюжетное. Так как ты здесь единственны такой, кто что-то по мульту высказал, расскажи конкретнее про юмор. Я имею в виду, ты так все восемь минут просидел не выдавив даже улыбки?
Тотальный беспросветный писец, я не в восторге от такого, но у такого как я уже убедился — есть любители и такого.
Хэхэй, критика! Вот это здорово, за этим мы сюда и пришли. Честно предпочёл бы "-", но обоснованный, чем ничего.
Не смешно и не красиво, если честно. Плюсы — нормальная озвучка и сюжет, который хотя бы есть, а не опущен за ненадобностью. Чем-то напомнило Death Note.
Не, ну улыбка была, почему же. Момент с телефоном и вовсе зачётный. А вот концовочка явно натянутая, и хотя пару забавных моментов всё равно проскакивала, она провисает как с точки зрения логики, так и юморной. Но в целом идея понравилась, мульт добротно анимирован, будет интересно посмотреть за развитием.
Кстати, могу помочь с рисунками/задниками или ещё чем. Опыт у меня не ахти, но планшет есть, а Corel Draw освоен в достаточной степени.
А ну ладно) Я пока смотрел думал он поучаствовал, а потом в титрах все нарисовано и озвучено всего двумя людьми и солодилова там и близко нету. Я удивился крайне)
Еще раз спасибо. Развитие собственно будет, вот только мы хотим в полной мере получить информацию, чтобы корректировать дальнейший сюжет. Научится лучше рисовать у нас вряд ли сильно получится, но на юмор упор нужно сделать особый. И да спасибо за предложение помощи, может она и понадобится.
Читай также