15 октября 2014 15.10.14 4 1691

Красный обзор [pre-alfa version] (первый опыт)

Итак, после долгих лет (на самом деле меньше, но в этом не будет пафоса), поездки по всему миру в поисках исповедания, и жертвоприношения Лего для Кубов-Богов, я решил таки выложить первый в своей жизни видеоролик, который лишь отдалённо напоминает обзор.

Когда-то я сделал его в качестве подарка подписчикам моей группы ВК. Он является вступительным трамплином на пути к обзору отвратного мультфильма «Ультрамарины», который я презираю, и хочу придать справедливой критике КГБ и Инквизиции (да, я мастер смешивать не смешиваемое: з ).
Однако после его создания я решил отложить основной обзор из-за многочисленных минусов ролика:
— Плохое качество голоса
— Неправильно поставленный голос
— Плохо написанный сценарий
— Малый опыт в видео редакторе
И м.д.

Именно поэтому я решил вначале полностью исправить ошибки и недочёты:
— Коплю на новый микрофон
— Тщательно просматриваю материал и уже написал хороший сценарий
— Тренируюсь в озвучке и в видео монтаже

Хоть это и первый опыт, но я понимаю, что вряд ли это видео вызовет восторг. Любая дополнительная критика приветствуется, ибо я хочу таки улучшить свои навыки и завершить эту эпопею.
P.S. Картинка для топика не особо относится к теме. Я просто выбрал свою рандомную зарисовку.
P.S.S. Если вы захотите за этот ролик закатать меня в асфальт, то можете найти меня в Тольятти.

Микрофон бы получше, без шумов… А так вполне себе неплохо для первого раза, голос приятный, слушать интересно. Конец правда неожиданный, чувствуется что работа еще не закончена.
Пы.Сы. А что ты имеешь против Аватара? ><
Да, сейчас у меня проблема именно с микрофоном. Я не могу в Тольятти найти хороший, студийный микрофон.
Конец предполагал, что за короткий срок я сделаю обзор, но когда я оказался недоволен результатом, я на время свернул обзор и стал его делать тщательней.
Спасибо за ваш комментарий и оценку. Хоть кто-то отважился её сделать! XD

Мне в Аватаре не понравился вторичный сюжет… и винтокрылы. В остальном особо не имею претензий
Мне твой голос напоминает голос EdwardXII, тоже хороший блогер с его отличными статьями о мире TES.