28 сентября 2014 28.09.14 4 1656

Полное уничтожение девайсов

-4

Здравствуйте. Меня зовут СаняШат.В этом блоге я хочу показать вам не большую подборку видео где люди «ради прикола или проверки на прочность» уничтожают различную популярную технику. После каждого видео у меня крутилась в голове мысль «отдали бы лучше мне». Не отдали. Ладно, заканчиваем лирику, переходим к леденящим душу видео.

SonyPlaystation 4

 

Здесь автор видео безжалостно расстреливает купленную консоль ПС4. Где-то видел коменты что купил он её не рабочую, не знаю правда или нет. Но сердце кровью обливается.

XBOX 360

 

Тут автор предыдущего ролика просто разнес штук 7 икс боксов. Икс бокс если честно не жаль.

SonyPlaystation 3

 

Данное видео показало, что если вы возненавидели консоль от Сони, и вам нечего делать и у вас есть друг который готов снимать все ваши извращения на камеру, то получиться данное видео.

Iphone 5

 

Да я тоже не люблю айфоны.

P.S. Я знаю что это не все видео на эту тему. Но именно они меня зацепили своей жестокостью.


Лучшие комментарии

Вообще кошмар. Срочно позвоните в милицию, это же жестокое обращение с частной собственностью. Всех в пативен и валить леса в Сибирь. Как современное общество может такое допускать? Кошмар!
Мне кажется, это вообще такая популярная развлекушка в последние годы — как бы еще поинтереснее расхреначить очередной айфон, чтоб выложить это на ютуб и собрать дофига лайков.
Никогда не понимал смысла в подобных действиях. Зачем покупать консоль для того, что бы сломать?
Читай также