24 сентября 2014 24.09.14 1 1481

BioDotaSystemMax

+6

Дорогие друзья, представляю вашему вниманию шикарную игру (о которой известно лишь в узком кругу сумрачных, к сожалению), которая совсем скоро, возможно, выйдет.
Игра представляет из себя прекрасный шутер, не имеющий, мазафака, аналогов в мире. Конечно, дабы не спойлерить, я не открою всех секретов этой игра, которая безусловно лучшее, что случалось с игростроем за последние пару десятков лет, однако, кое-что выдам.

Как можно заметить, игра использует вид сверху. Вообще, автор сего проекта является поклонником традиционных шутеров, а-ля квейк и дум, но реализовать задуманное от первого лица представилось невозможным.
Суть игры заключается в бесконечной войне с бесчисленным количеством врагом, НО при этом война очень даже изменчивая, а не та, которая никогда не меняется. Игрок и энемисты используют традиционное оружие, вроде автоматов, пистолетов и т.д., что является естественным для любого шутера. Но добавьте к этому порядка сотни скилов, принцип создания которых украден из магики (только вот используются лишь две кнопки q и e), и зависимость поля боя от музыки (любой, помимо Цоя). Пишется сие чудо не скажу на каком языке, но угадать не сложно.
Никакого сюжета и лишь чистый геймплей! Таков девиз игр будущего!

P.S. И, конечно, игра является эксклюзивом для ПК.


Лучшие комментарии

Первый коммент оставлять не пробовал?
Читай также