4 сентября 2014 4.09.14 23 2978

The Sims 4 — состоялся релиз!

+7

Друзья, сервис цифровой дистрибуции Гамазавр рад сообщить о релизе The Sims 4, новой части в культовой серии симуляторов жизни.

Создавайте уникальных персонажей и управляйте их жизнями, используйте новые инструменты проектирования для создания самых удивительных домов, исследуйте окружающий мир и заводите новые знакомства! Проявите свои творческие способности и оцените новые возможности игрового процесса.

The Sims 4 позволит вам играть с жизнью как никогда раньше!


Лучшие комментарии

Sims 4 — сильно урезанная третья часть. Да еще и с минимальным количеством контента — с нацелом на будущие DLC. Покупки не стоит.
Она бы тебе так и так не дала бы ;)
через года 3-4, когда выйдут все ДЛС, возможно будет и интересно поиграть. Сейчас куда интереснее играть в The sims 3.
1500 рублей за демо-версию той же игры, что мы знаем уже порядка 10 лет. Никакого развития. Топчемся на месте, чтобы немного выждать и заработать на ДЛС. Молодцы, ЕА, так держать!

Краткое описание большой части комментариев к играм от ЕА, Activisoin и Ubisoft. Копируем и вставляем. Например скоро выходит новый Far Cry. Вуаля:
>1500 рублей за демо-версию той же игры, что мы знаем уже порядка 10 лет. Никакого развития. Топчемся на месте, чтобы немного выждать и заработать на ДЛС. Молодцы, Ubisoft, так держать!
И ничего не надо писать ;) А если добавить еще воды, то выйдет полноценная рецензия)
Только вот Ubisoft не вырезает контент для DLC. Более того, все DLC для её игр абсолютно не нужны, только трата денег.
А вообще, играйте в Sims 3, там мет варить можно.
Подруга купила первую игру в своей жизни. К сожалению, это SIMS 4.
Все равно симс 2 круче.
The Sims 4 позволит вам играть с жизнью как никогда раньше!

Позабавила фраза.
Для этой цели лучше подарить что-нибудь другое.))

Клофелин ;)
граница района города обозначена фотографией города с небоскрёбами при чем не 3д рисунок а древняя картоно подобная шпаклёвка… я надеюсь… очень очень сильно надеюсь что остальные игры этого года не разочаруют нас… а Симс 4 это говно… а 3 часть это пик серии
надеюсь это не ты подтолкнул купить 4 часть?.. хотя она и так тебе не дала бы… отношения они как лестница и ты начал подниматься на ту имя которой дружба… а кто то другой по лез на ту финал которой секс…
Это лишь начало. Скоро DLC пачками начнут выходить, вот тогда и начнется марш с факелами и вилами.
Почему-то сильно напомнило вторую часть по атмосфере и стилистике. И это даже хорошо, но отказ от реально классных элементов из третьего — это странно.
Также порадовало «эмоциональное состояние», интересная находка.
Подари ей отдельный комп и пусть на нем играет во что хочет.
1500 рублей за демо-версию той же игры, что мы знаем уже порядка 10 лет. Никакого развития. Топчемся на месте, чтобы немного выждать и заработать на ДЛС. Молодцы, ЕА, так держать!
Читай также