29 августа 2014 29.08.14 130 5624

Спасибо, что StopGame!

+65

Ребята, вы классные! Все те, кто работает над видео и текстовыми материалами, модерирует сайт и всевозможные группы, кто создает блоги, пишет, рисует, стримит, монтирует, все вы классные. Человек может очень долго скитаться по просторам интернета в поисках того, что ему нравится. Раньше я был подписан на канобу, плейгрунд, потом немного игромании и прочего, но осел я именно здесь. Сперва это были пара частей истории серии RE от Василия, после еще несколько обзоров на новинки, и вот я уже подписан на ваш канал. Потом пошли прямые трансляции, из Игрозора я начал узнавать интересные новости и блоги, индикатор не давал утонуть в океане инди, и тогда я понял, что настало время переходить на сам сайт, где Вы и читаете этот комент. Только StopGame смог подарить такую удивительную атмосферу уюта и ламповости, где под одной крышей уживаются гитарные стримы и Радиоваха от Вани, и всевозможные новинки под небольшим градусом от Максима и Кости. Спасибо, StopGame!


Лучшие комментарии

под небольшим градусом

— Константин, давайте культурно навернем 50 грамм шампанского перед стримом. Но не больше, Константин, уберите свои руки от шкафчика с запретным для нас алкоголем выше 20 градусов.
— Максим, Вы абсолютно правы, исключительно шампусик и исключительно 50 грамм, чтобы терпеть ужасы этой гадкой игры было легче.
— Как хорошо, Константин, что Вы понимаете всё, что я могу Вам не говорить. Хвала СтопГейму и пятницам!
Ты говоришь это человеку, который долгое время (наверняка) был подписан на канобу и пг :3
Это вообще-то был сарказм! Добро пожаловать в интернет!
Ну как бе… шутки, там, юмор… фантазия…
Ну, что я могу сказать. Добро пожаловать на блоги — рассадник троллей, лжецов, девственников и одиноких гомосексуалистов. Если сможешь вытерпеть здешний градус безумия и сами блоговчане примут тебя, то всё ок.
Кстати, ньюфаг ставит ПК. Это же мимимишно и круто. Давно не видел такого.
Да конечно. Это ж дьявольские создания — имея невинное личико, ходят в обтягивающих маечках и шортиках, дразня твою дразнилку и остается только срочно идти в душ, чтоб вступить в партию национал-онанизма, ибо за активные действия с ними и посадить могут :(
Но он не Зяба и не киви, этой едой мы покормимся очень недолгое время :(
Не льсти себе, нет никого хуже тебя.
цепочкойразвития человечества.

деградации. фикс :3
Тогда зачем простите был создан этот блог?)
Сейчас кто-то придет и скажет, что, дескать, ачивкодрочер еще хуже кармофапера.
Я видел этот разговор сотни раз >_<
Эрл, а он мне нравится =D
Да, а чего тут ознакамливать: Пили блоги на адекватные темы, зарабатывай косари, ходи ко мне на радио. А ещё у нас есть Вагуд — тринадцателетний двухметровый лысы качок с сигарой из марихуаны и являющийся параллельной цепочкой развития человечества.
ходи ко мне на радио

Ни в коем случае этого не делай, хуже будет.: З
Мог бы сказать, что она тупиковая, бездарность.
Очередной дегенерат-нуфаг?

Ну ты сам, в принципе, все правильно сказал.
Читай также