21 августа 2014 21.08.14 282 6141

[ЗАПИСЬ] Флафф-радио, свободная тема.

+47

Всем приветы! Таки-будет трейтий Флафф, и таки-будет он посвящен трепетному выяснению отношений извечных вопросов в духе: «Какой Примарх самый примарховастый?» «Съедят ли тираниды Голактеку?» «Когда уже на Импи начнут появляться трупные пятна?» и все в этом духе.

Помимо извечных вопросов мы поговорим в истинно-задротском стиле о выходе «семерки», новых кодексах, об увольнении знаменитого сэра Мэтта Варда из ГВ и подобных вещах. И до кучи — будем активно отвечать на ваши вопросы, которые вы уже сейчас можете задавать в комментариях. Спрашивать можно о чем угодно, начиная с каких-нибудь бэковых тем (которые мы, разумеется, знаем ДАЛЕКО не все) и заканчивая тоностями, например, покраса или каких-либо игровых правил. Или каким клеем все это клеится. И под каким клеем лучше играется. Да.

 

Принимать участие будет как всегда рандомный набор из: меня, Грааба, Ильи Голубева, Афа, Деса, Александера Оброскова и Гарвела.


Лучшие комментарии

Может я попутно даже красить что-нибудь буду
А что вы скажете о Криговцах?


Обманул :3
Даёшь новых Worms в стилистике и с оружием Вахи
Что-бы и режимы были например «Примарх на примарха» или «Экстерминатус». И что бы была святая граната Императора, и что-бы был Банан Хаоса, и прочая стилизация.
У меня на столе Лутазы грустные недокрашенные стоят, чую я, что их буду домалевывать.
ВОУ ВОУ ВОУ
У орков фиолетовый цвет незаметности!
Тау — сравнительно молодая раса. Ее история насчитывает всего лишь 6000 лет, начиная с первобытного строя времен XXXV тысячелетия до развитой цивилизации, способной совершать межзвёздные полёты. © Вики
Предлагаю поднять и обсудить вопрос который уже поднимался, а именно вопрос связанный с Каменюками орков.) Как там в кодексе не нашлось про них ничего?


Нашлось в саплайменте про Газкула, собственно, именно то, что я и говорил — что орки любят брать астероид, втыкать в него двигатели и на такой дурынде — летать. Применения у каменюк два: или устраивать засады в астероидных полях, или просто шваркаться в них на планеты с жизнью.
До просмотра фильма Сумерки и после))))
Раскажите что такое Фазовый меч К'тан имперских Ассасинов и связанны они с теми К'танами?
Читай также