29 июня 2014 29.06.14 170 4699

[ЗАПИСЬ] Sims 2. Семья горячих блоггеров. Эпизод 3: Памяти Паши Кондтратенко

+20

Предполагалось что эта тема будет более объемная чем предыдущие две, но так случилось, что

Под вышками так же имеются ввиду саб-квесты по захвату районов.
Но давайте представим, что я не настолько ленив и этот топик тоже наполнен текстом и глубоким смыслом (на самом деле, если кто-то ответит мне на вопрос: «Кто такие патриоты» я вам скину весь глубокий недописанный смысл стрима).
Так что давайте по старинке:
Думается мне ла-ли-лу-ле-ло. Итак представляю вам ла-ли-лу-ле-ло которая живет в ла-ли-лу-ле-ло.
И да, у вас не двойное дежавю, просто ла-ли-лу-ле-ло

Как видите у нас типичная семья: ла-ли-лу-ле-ло, ла-ли-лу-ле-ло, ла-ли-лу-ле-ло и ла-ли-лу-ле-ло. Вот вам их краткая биография… и биография новых персонажей!

Его Королевское Величество Стиг — самый богатый кот в мире, самый популярный кот на этом и другом полушарии, самый властный кот во вселенной. Единственный член нашей семьи, кто зарабатывает деньги. Ходят слухи, что именно он организовал все это шоу с особняком, ведь особняк построен на его деньги. Настоящий Стиг к стриму не причастен.

Пуро, тот самый Данте с блогов СГ — анимешник, хикка, самурай, любитель слешеров и РПГ, ведущий каких-то стримов. Брат Хекона, как духовно, так и кровно. Любят с последним обсуждать аниме, хентай и прочую японскую атрибутику. Был фагготом, но открыл в себе бисексуальную натуру по отношению к рыжим девушкам. После смерти Паши заперся в комнате, включил Nuclear и слушал эту песню неделю, а потом на вопрос «вилкой в глаз или в яснокуда раз» ответил, что вилкой в глаз.

Нео Андрей Кианувич Беляев — самый старый персонаж из всех. Отец Валеры и дед Линуксоида. Почему? Потому что так надо. В перерывах между сном в гробу и поеданием печенек пишет собственную лайт-новеллу, которая должна покорить сердца всех. Так же очень любит делать стримы и удалять их. Да, Киану?

Человек чилкарь-хикарь Хекон — анимешник, хикки, любит футанари (омг). Брат Пуро, духовно и кровно и вообще я это уже писал. Вечно сидит в своей комнате, играет в компьютерные игры и сидит на анимуфорумах. Его комната в особняке заперта. Никто никогда не зайдет внутрь. И не выйдет. На оно ему надо? Холодильник есть, кровать есть, душ и туалет тоже. Уже давненько не виделся с братом, интересно почему.

Привеликий школьник Линуксоид (я это написал любя) — почти что история Робина из Бэтмена: на его глазах огромный волк разорвал его родителей на кусочки и вот собирался приступить и к маленькому Линуксоиду, как ВДРУГ откуда не возьмись появился Стиг и разорвал на мелкие кусочки огромного волка. Стиг понимал, что мальчику нужна опека, иначе он не выживет. Благородный Кот отдал юного Линуксоида на воспитание сыну Андрея Валере. С тех пор Линуксоид рос в приёмной семье оберегаемый Стигом. Приемный сын Валеры и приемный внук Андрея Кианувича.

Никитка Арканиумович Гржибовский — внебрачный сын Василия. За его вкусы его не понимали и гнобили в его окружении, ведь он читал книги Андрея Беляева. Из-за этого непонимания он всегда был одинок, даже с его сестрой у него складывались очень напряжные отношения. Настал тот день, когда отец сказал семье, что пора переезжать и переезд свершился в наш особняк, в котором Никитка наконец-то познакомился со своим кумиром. Так же он одевается как Алекс ДеЛардж, но кого это волнует?

Василий Морравич — биолог, которого не понимают за его любовь к всякой извращенской фигне типа расчленёнке и болячек на теле людей. Из-за этого его выгоняли и презирали везде, где только можно и вот он нашёл место, где он и его дочь и его сын смогут жить в мире и дружбе и согласии среди таких же больных извращенцев.

Оксана МЭЙТФИДУБИТЬПОВТОРИТЬ — «толстое бревно в постели» © она же. Фашистка, немецкая куртизанка. Почему то рыжая Элизабет, хотели сделать её матерью Хекона вернувшейся во времени, но сделали её дочерью Морро и братом Арка. Почему и зачем? Во славу Сатане, конечно же.

Но нужно помянуть и павших бойцов невидимого фронта

Сестра Паши, рыжая женщина, которая была лесби-би (да, такое бывает!). У неё и её брата очень грустная история, которую я может быть потом вам расскажу, но сейчас почтим её память, ведь её смерть была ужасна: она сгорела заживо играя с бенгальским огнем. Покойся с миром в наших сердцах и памяти, Даша.

Любил разноцветных коней, анимацию и прочие комиксы. Умер от инфаркта, после того как умер Валера. Судьба у него была жестока и теперь род его семьи прерван, потому что умерла и его сестра и он.

Клоппер, гей, рыжий, негр, ганслингер. Его преступления можно перечислять бесконечно. Был приемным отцом Линуксоида, но трагически погиб в суицидальной комнате.

Вопрос: Пуро, ведь все эти блоггеры не родственники и может даже не общаются, почему ты приплел к ним родственные и любовные связи?!
Ответ: Потому что я могу.

Брифинга прошлых событий сегодня не будет, это оставим на следующий раз. Если хотите втянуться, то просто откройте прошлый стрим и там будет и брифинг и запись прошлого стрима :)

Ведущие: Собственно я и куча человек из моей конфы (Арканиум, Хекон, Андрей Коханов и многие другие наверное).

 

И как всегда умрет один персонаж, но вы это и так знаете! Энжой ;)


Лучшие комментарии

УРА! Наконец-то! Как же долго я ждал этот стрим! СПАСИБО ТЕБЕ ПУРО! Теперь день кажется лучше!)
Смотреть не буду.
Пиро, ты плохой.
Почему и зачем? Во славу Сатане, конечно же.

Маты не я вписывал, прошу простить!

Ты будку телефонную там запилил или стримы все-еще говно? =3
Если похитят, то могут не вернуть.(Якобы от анального зонда умрет)
Ждём ВНЕЗАПНОГО возвращения в эфир с очередной ВНЕЗАПНОЙ смертью
А можешь заставить Элизабет трахаться с ее братом Арком в школьном автобусе? Это будет такой аллюзией на Святую Долбанную Библию
Можно инцест устроить, но в атобусе нельзя =((
Я Кодзима, а не Ст.
Может убьете Пуро жестоким массажом простаты?
Убей рыжую женщину множественными оргазмами
Читай также