27 июня 2014 27.06.14 12 2090

Among The Sleep «Обзор»

Аллоха дорогие посетители Stopgame.ru
Сегодня мы расскажем вам об первом проекте молодой кампании Krillbite Studio, хорроре под названием Among the Sleep.

Наверняка у каждого человека был в детстве страх, кто-то боялся призраков, кто-то бабу ягу или еще какую-нибудь чертовщину, но наверное все боялись темноты, ведь в ней таится неизвестность, что-то жуткое, что-то ужасное, чудовища которые наблюдают за нами под покровом ночи, но стоит лишь залезть под одеяло и обнять свою любимую игрушку, как на душе становится легче и не так страшно.
Молодые, но амбициозные Норвежские разработчики из Krillbite Studio осмелились воплотить это в своей дебютной игре и показать нам мир ночи глазами двух летней девочки.
Впервые проект продемонстрировали в 2012 году, нам показали геймлей за еще маленького ребенка, который просыпается посреди ночи и ищет своих родителей в темной пустой квартире, выглядело это свежо и интриговало. Разработка игры шла довольно медленно из-за недостатка финансирование, но позже Норвежские разработчики открыли кампанию на кикстартери, где им удалось получить залог в четверть миллиона долларов.
Не сказать чтобы проект заставлял себя ждать скрепя зубами в ожидания релиза, однако было интересно, Как оно там играется, к тому же разработчики обещали сделать, что-то по настоящему особенное. За время разработки проект успели несколько раз перенести, а так же прикурутить возможность подключения популярного нынче шлема виртуальной реальности Окулус рифт.
И вот наконец-то релиз свершился. Получилось ли у них воплотить свои замысли в своем дебютном проекте? Обо все по порядку.

Я свое обещание не сдержал, но обязательно исправлюсь)
Отличный обзор, особенно диктор порадовал…
Хороший обзор. Только на экране в конце появлялись графичесике баги, а картинка из всего обзора как будто была с пониженным разрешением — снималось как будто в разрешении на 800 на 600, при том, что монитор явно больше и растягивал картинку.
Где можно подписать контракт?
Странно, за что заминусовали? Даже не написали:(