25 июня 2014 25.06.14 1785 12K

Курилка имени Воздушных пиратов Пола Стюарта

+7

«Ёхохо Семь фунтов под килем! Каменный пилот, остуди эту малышку, садимся! Ща забарыжим этих ушастых»—Примерно так вели себя пираты в серии книг написанной Полом Стюартом и проиллюстрированная Крисом Ридделом, под названием «Воздушные пираты»!

Вы заходите в мелкий бар расположенный на окраине Вольной пустоши, внутри много народу, как никак беженцы из Старого нижнего города преодолев все опасности на пути сюда решили отметить что они живы…
Однако в самом дальнем углу вы замечаете свободное место возле старого пьянчужки, который обитает в этой таверне почти с самого его открытия… И только вы содитесь с кружкой как старый обманщик начинает свой рассказ:
—А знаешь, я ведь тоже когда-то жил в Нижнем городе. Ещё до прилёта матери штормов. Никогда не забуду те времена, когда Сантафракс ещё парил в воздухе, а ручьи были настолько чистыми, что из них можно было пить!..
Ты то можешь мне не верить, наверняка для тебя это останется только мифом, историей старого пирата которую ты услышал в кабаке!— Он Сделал глоток из своей кружки, а вы с неохотой начали его разглядывать: Это был очень старый человек, он порос густой седой бородой явно давно не стриденной, и, судя по объедкам еды застрявших в этой бороде явно не очень чистоплотен.-Эх было время, было время…
Он протягивает вам какой-то лист бумаги на котором нарисован красивый летающий корабль, старого образца явно сделаный до каменной чумы.

—Смотри, это Громобой, корабль, на котором мы бороздили небеса!
А вот ещё, музейный экспонат: Карта старого края, которую я сделал находясь на борту этого корабля!

Эх как же это было давно…
Он снова делает пару глотков из своей кружки.
Тем временем за окном прошёл отряд гвардии вольной пустоши на зубоскалах

Старик снова отхлебнул из своей кружки:
—Хе хе, глянь ка на них, в былые времена я голыми руками уложил бы с десяток таких как они, —И демонстративно начал махать рукми…
Однако вам уже было не до этого, поняв что ваш собеседник не в себе вы начали разглядывать таблички висевшие рядом на стене

Правила:

Флудить, постить картинки, постить видео, быть оптимистом, обсуждать чего-нибудь, любить morro, восхвалять morro, почитать morro и прочее махинации с morro^^, любить аниме и юри, читать воздушных пиратов, любить творчество Стюарта, СИЛЬНО ПИНАТЬ MORRO ДАБЫ ЭТА ЛЕНИВАЯ ЗАДНИЦА ДОПИСАЛА ТРИ ДРУГИХ БЛОГА!!!

Разжигать межнациональные, межрассововые или религиозные конфликты, быть пессимистом и особенно гримом… Я не хочу видеть такую тьму в моей курилке, порочить аниме, юри или поней, оскорблять кого бы то ни было, спамить, рекламить и совершать другие действа, кои ведут к засорению курилки… Спойлерить сюжеты.
Дополнение
Быть граммарнаци, жаловаться на этот блог(автор знает, что у него проблемы с грамматикой и точка), называть этот блог копипастой

Старик ещё долго нёс околесицу, что-то про грозофракс, каменного пилота, Мать бурь, Сантафракс, пылефракс, цепи, птицу-помогарь, Болаболов, Прутика, Квинта, Плута, ВжыкВжыков, Черепушку, Великий рынок работорговцев, древесных эльфов, орков, Железной челюсть, Трогов и Злыднетрогов, Душегубцах, Сиропных гоблинах, Хрумхрысов, Воксе, Марис, тролях, лесных тролях, о том что в Рашке новые книги не переводятся даже фанатами и прочем и прочем…
НО вы не слушали, ведь одно из правил этой курилки: НЕ СПОЙЛЕРИ!


Лучшие комментарии

Киану: КАКИМ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ РЕДИЗАЙН СГ, ЕГО НЕ БУДЕТ НО КАКИМ?
Все: НУ ТАКИМ ТО ТАКИМ ТО И ТАКИМ ТО
Месси: <цитата сообщения Киану> КТО Б СОМНЕВАЛСЯ ЧТО НЕ БУДЕТ -_-
Киану: НУ ВОТ ВСЕ ПОРТИШЬ ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ И НЕ ХОЧЕТСЯ DELETE DELETE DELETE
10 минут спустя
Литий: Чо там за комменты удаленные?
Пуро: <цитата>
Киану удаляет и эту ветку
Пуро: Киану писька
Fin
Клевая песня.



На самом легком уровне сложности вульфик уже очень какой-то легкий


А масло ты случайно не перемасливаешь?
Господи, сейчас захотелось расцеловать свою прекрасную жену, но она пока спит))) Обязательно это сделаю, как проснется)))
В интернете на фоне событий в Украине, «Крымняш», прочей пропаганды люди совершенно не замечают новые идиотские запреты. Да еще и все больше людей хотят коммунизм(tm). А я вот категорически не хочу. И мне вот страшно, что именно из этой слабовольной толпы может кардинально измениться вся наша жизнь. При этом, в худшую сторону ведь. Мы не Китай, с нами сюсюкаться не будут. Война идеологий, суть которой я даже не понимаю перерастет в просто войну…
И да. Хотят еще «ввода войск в ДНР. Срочно! Там же гибнут русские люди!». А им не жалко наших солдат? Простых ребят, которых отправят в настоящие сражения? Сколько их погибнет? А не встрянут ли еще войска США и прочих «демократов»?
Хотя, может, вы скажите я не прав. Возможно, я просто боюсь всеобщей мобилизации и собственной гибели.
Ты вроде и в начале не отличался особой адекватностью C:
Читай также