16 июня 2014 16.06.14 12 3203

Любительский полнометражный Sci Fi фильм «Вторая Земля»

+4

Мы, с нашей небольшой командой начинаем работу над полнометражным фильмом «Вторая земля». Прошу учесть, что то, что вы видите в трейлере — скорее любительская работа, снятая своими силами и какие-либо огрехи само собой присутствуют.

 

Немного сюжета: Сюжет фильма расскажет про исследовательский шатл, совершающий полет с Земли на Марс, в ходе которого произошел необъяснимый програмный сбой, сбивший космонавтов с курса. Вышедшее из строя оборудование направило их немного в другую сторону — в сторону ранее неизведанной для них Второй Земли — планеты, скрытой от глаз Землян по непонятным причинам. Её обитатели похожи на нас — они дышат воздухом, едят пищу, смотрят телевизор… Только в отличии от нас, способности их разума давно вышли за рамки, позволив им открыть в себе новые, ранее неизведанные способности. Веками мы не замечали загадочных соседей в силу определенных природных условий, в то время как они, уже давно обратили на нас свое внимание. Построив мощные корабли, время от времени обитатели Второй Земли наведывались к нам, забирая ресурсы, похищая людей для тех или иных целей, наблюдая за нами. Так было раньше, но теперь… люди узнали о загадочной планете, что все это время, была у них прямо под носом.


Лучшие комментарии


Как можно быть на сайте с 2011 года, заработать кучу рейтинга, иметь 111 постов, и при этом всего один комментарий? Никогда не писать ПК? Ты вообще читаешь комменты к своим постам, или просто вбрасываешь сюда видео + текст написанный для другого ресурса и больше не заходишь?
И ещё о плохом сценарии:
— Кажется мы нашли что-то.
— Опишите, что вы видите.
— Эта планета чертовски похожа на Землю!
Это даже не смешно.
Как то неочень. И сюжет по описанию тоже. Но удачи вам. Но фантастика это не только ленсфлеролы.
В трейлере силой мысли яблоко поднимали, а ты тут о физике распинаешься :D
Её обитатели похожи на нас — они дышат воздухом, едят пищу, смотрят телевизор… Только в отличии от нас, способности их разума давно вышли за рамки, позволив им открыть в себе новые, ранее неизведанные способности.

Зомби…
Если разум достиг того, что бы отменить законы физики и математики, тогда зачем им космические корабли?
Я так и не понял, эта же планета является спутником земли, тогда гравитация вызывала ужасающие наводнения и землетрясения, да и попросту врезаться любой корабль смог без труда. Ох уж эти киношные условности, ненавижу их.
НЕ забывайте первый комментарий
Читай также