6 мая 2014 6.05.14 36 2542

Daylight «Обзор»

Алоха дорогие посетители сайта StopGame.ru, представляю вам свой видеообзор хоррор игры Daylight

6 Июня 2013 года на выставке PAX впервые продемонстрировали трейлер PS4 версии игры и запомнилась она не только тем, что собственно выходит на PS4 (Игротека у этой консоли пока маленькая и даже самые незначительные проекты нельзя обходить стороной) но запомнилась она тем, что это первая игра созданная на графическом движке Unreal Engine 4, что охотно выделило ее на фоне остальных игр – ужастиков. Еще отличительной особенностью является процедурно генерируемый мир, что как казалось, позволяло бы исследовать ее множество раз.
Разработчиками игры является компания, подарившая нам неплохую игру по фильму "Пила".
Так что у создателей явно есть опыт в создании игр с подобной тематикой.

Смогла ли Zombie Studios добиться от игры того, чего хотели изначально?
Все это вы сможете узнать из видеообзора.

Текст, Монтаж — Маметклычев Мекан
Текст — Дмитрий Лопаков
Голос — Воронов Иван

Daylight

PC | PS4 | PS5
29 апреля 2014
2.0

Вспомнил анекдот:
Изучая латынь, ученик случайно призвал Дьявола.
Точнее я настолько коверкаю слова, особенно английские, что при чтении периодической песни пару раз вызвал сатану. Вызвал и отозвал 0_о
Поздно, Уже обиделся
Когда озвучка выходит не очень, он называет меня хачом =(
Я хач-озвукач обзоров Мекана. Можешь зайти в мой блог, там есть ещё видосики.
Точки в середине предложения — это нормально. Super Mario Bros. уже давно всем доказал!
А че обижаться? Каждый раз когда называют твою фамилию, Ктулуху приходит в наш мир!
Неплохой обзор. Лови плюс. Словил?
Автор текста и монтажёр этого обзора. Тот с помощью фамилии которого ты пытался призвать ктулху, это не получится я уже пробовал.