4 мая 2014 4.05.14 19 2847

А у меня под окнами машина горит… [2]

+30

Можно для начала поглядеть сюда

Все события в первом топике происходили в Нижнекамске, Республика Татарстан нашей необъятной Родины. Не живу я там уже больше полутора лет, но нелёгкая путешественническая занесла меня обратно в Татарию, даром что в её столицу. Место прекрасное, не без своих примудростей, но про это не в этот раз. Поселился в прекрасном районе, 20 метров до набережной, новостройка… Ага. Вы угадали. Снова машина. Снова пожар. Тонны кожи, пластика и концентрированного СО2. Ровно на том же расстоянии от окон что и в прошлый раз. Снова крайне оперативная работа пожарников, снова невзорвавшийся бензобак, снова разнесённые жаром стёкла, покорёженный остов и несладкая судьба салона. Во мне со страшной силой борются два противоположных желания — глубоко задуматься о смысле жизни и понять, что такое не бывает случайно, и рассмеяться в голос и долго-долго не успокаиваться. Серьёзно, не пробуйте смешать в себе такое.

Наверное, не стоит никому рассказывать что комиссия признала причиной предыдущего пожара преднамеренный поджог.

Всем света и тепла на ночь, и пусть подобные несчастья никогда с вами не случаются. Доброго времени суток :)


Теги

Лучшие комментарии

У меня как-то раз под окнами пытались избавиться от трупа наркомана, который после приезда скорой и полиции оказался не таким уж трупом)
Но не для протокола:Это полный пиздец и я в нехилом ахуе… Так не бывает. Мама :(
Это все маленький сбой матрицы. Кстати, сколько раз у тебя случалось дежавю? И ты можешь второе видео временно открыть? Просто я его не видел, только сейчас о нем узнал.
Хм, тру стори.
Сам живу в Казани, и не так давно, около одного из соседних домов загорелась Нексия, своим пожаром убила еще 2 машины. Ну и не без взрыва, взорвалось фиг знает что, но шум был слышен на очень большое расстояние.
Казань — город горящих машин :3

P.S Не удивлюсь, если при след. машинном пожаре, в машине найдут медведя.
Как доберучь до компа и не в спешке разберусь со всем — открою, сейчас пока не могу (
ПРобегают. Как будто на пожар спешат, ей богу.
Да нет. Не сплю просто и Тайлер рядом мыло варит.
Медведи по окнами не ходят?
А по теме, у меня вечно под окнами стреляют. Не знаю из чего, но стреляют, аж спать не дают. Сволочи. Не, район у нас не криминальный :D, просто ололоши из соседнего дома играются, вечно за домами вижу банки прострелянные и разбитые бутылки, хотя-бы убирали, мусор же: С
Ну у нас в городе постоянно горят мусорки, четыре из них сгорело на моих глазах, три возле дома, и? судя по запашку, лучше бы горели машины>>
и, судя по запашку
А у меня раз в 2-3 месяца пожар в подъезде происходит. В последний раз дверь зацепило D:
У тебя провалов в памяти случайно не наблюдается?
Ага, взорвался бы и ещё людей зацепило бы. И машины другие. Нет уж, лучше на экране в кино за этим наблюдать.
Читай также