3 мая 2014 3.05.14 2 5888

Гайд на ACW-R [Battlefield 4]

+1
 

Ребят всем здорова с вами Happy. И да я вернулся. Давно меня не было правда, но я с радостью могу вам сказать, что я сдал курсовую и теперь могу спокойно заняться каналом.
А также есть ещё более крутая новость о которой я хочу вам сообщить, что через две недели в моей прекрасной жизни начнётся период о котором мечтает любой студент и ждёт с нетерпением это сдачи сэссии.
Но не волнуйтесь, я не куда больше не денусь. Я решил, что пора основательно заняться каналом и теперь каждый четверг будет выходить ролик посвящённый игре Battlefield.
Но ребята как вы думаете на какое оружие будет наш гайд, да ладно я уж думаю вы прочитали название и поняли, что наш ролик посвящён карабину ACW-R.
Как и в прошлом ролике с начала начнём с истории его создания. Полное название нашей винтовки Bushmaster ACR очень интересное название, не правда ли.
А производят её с 2008 года Американской компанией Magpul Indastris, но а также само название ACR расшифровывается как Adaptive Combat Rifle.
Очень большое влияние произвело оружие из серии линеек Scar, так как уже по внешнему виду можно заметить некоторые сходства.
Вес данной винтовки 3 кг 300г, емкость магазина 30 патронов, использует патроны 5 х 56 NATO. Но, а на этом с историей закончим и перейдём к самой игре.
Можно заметить, что мы уже встречались с данным карабином в Battlefield 3 и там он показал себя отлично, так как хорошо подходил для средних и дальних дистанций, но были минусы это магазин на 27 патрон и одним из главных это был самый маленький MAX урон он составлял 20 единиц, но зато была маленькая отдача.
В Battlefield 4 впервые мы увидели этот карабин в бэтте, если я не ошибаюсь, он открывался за звезду владения карабинами. И там он проявил себя очень хорошо, так как насколько я знаю, он был самым скорострельным и очень хорошо подходил для близкого контакта с врагом.
Но, а уже в релизной версии его можно открыть за 4000 очков владения карабинами, это как раз токи самый первый карабин если не считать AK 5C. Но давайте глянем на характеристики.
Урон MAX 25 наносится на расстоянии до 8 метров, MIN 15,4 наносится на расстоянии до 50 метров.
Перезарядка полная составляет 2,37 сотых секунды, а тактическая займёт у вас 1,83 сотых секунды.
Скорострельность данного карабина 880 выстрелов в минуту. Магазин на 30 патронов.
Отдача горизонтальная, влево 0,4 десятых, вправо 0,3 десятых и вертикальная отдача 0,34 сотых.
Из плюсов можно выделить тактическую перезарядку которая самая быстрая в классе карабинов. И скорострельность данного ствола так, как она почти самая высокая, кроме разве что Mtara у него скорострельность в 900 выстрелов, но даже при 880 выстрелов в минуту разница между ними почти не заметна.
А вот к минусам можно отнести отдачу. Вертикальную в принципе легко контролировать все, что нужно это тянуть мышь на себя. С горизонтальной в принципе нет больших проблем, но всё же его по немного кидает из стороны в сторону, а особенно сильно это заметно после 10 патрона, если конечно же стрелять зажимом.
Но стоит наверное сказать о модулях лично я использую такую сборку это прицел кайот, ЛЦУ, глушитель и подствольная рукоять или же короткая. Вот лично с такой компоновкой играю я и лично по мне она самая идеальная, сейчас расскажу почему.
Прицел в принципе ставьте любой ближний, здесь всё зависит от вашего вкуса. ЛЦУ нужен для боя на ближней дистанции, что бы в неожиданный для вас момент противник не застал вас врасплох, но дам не большой совет на ночных или тёмных картах типа «Операции взаперти» или «Кровавая заря», ЛЦУ лучше не брать или отключать так, как она будет только палить ваше местонахождение.
Ну и почему же глушитель он мне просто понравился по той причине, что не выдаёт ваше положение на мини карте это идеально подходит для скрытых атак, обхода с фланга и в идеальности для режима штурм.
Глушитель конечно режет скорость полёта пули в два раза, но смысл в том что ACW-R не предназначен для дальних боёв, виной тому отдача и разброс, так что идеальная дистанция для него это средние и глушитель здесь идеально впишется.
Но если вам вдруг он не нравится можете оставить слот пустым, но а лучше поставить дульный тормоз который улучшит стабильность, но все равно когда стреляете зажимом делайте выстрелы по 10 пуль, так как кидать его все равно не перестанет.
Ну и последний модуль это подствольная рукоятка она же короткая, она нам пригодится так как мы стреляем зажимом, а она снизит ухудшение точности огня на 15%. Но вот по модулям как то так.
В заключении хочется сказать, что данный ствол просто отличный, так как за долгое время игры я получил просто массу удовольствия играя с ним он подходит для любых карт, для любых режимов и это действительно крутой ствол. Официально ACW-R получает от меня 5 звёзд из пяти.
Да да вы не ослышались у нас появилась система оценивания, теперь для каждого оружия будет своя оценка, которую буду называть лично я.
А вас я хочу попросить перейти в мою официальную группу в контакте аннотацию которой вы видите на своём экране и поставить оценку данному стволу, так как я хочу знать ваше мнение о данном оружие.
А что вы думаете о данном стволе пишите в комментария интересно будет пообщаться.
А если вам понравился данный ролик подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новые ролики и ставьте лайк, чем больше лайков тем больше желания делать следующий ролик. А с вами был Happy всем удачи и играйте в Battlefield.
★ Проголосовать:
vk.com/happybattlefield4?w=wall-59686456_174%2Fall
★ Основной канал:
www.youtube.com/user/DenisChanelGame


Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 874 оценки
Моя оценка

Battlefield 4: Second Assault

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 ноября 2013
135
3.7
151 оценка
Моя оценка

Battlefield 4: China Rising

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 декабря 2013
109
3.9
110 оценок
Моя оценка

Battlefield 4: Naval Strike

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
15 апреля 2014
96
3.8
92 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ребят всем здорова с вами Happy. И да я вернулся. Давно меня не было правда, но я с радостью могу вам сказать, что я сдал курсовую и теперь могу спокойно заняться каналом.

Ты вообще кто?
Перейди по ссылке посмотри)
Читай также