9 апреля 2014 9.04.14 2 1909

Welcome To HITRECORD!

+5

И так что же такое HITRECORD? Во первых нужно знать, что эта голливудская производственная компания, занимающаяся интернет проектом, а если быть точней, она занимается такими вещами как книги, музыка, фотографии, короткометражные фильмы, ну и конечно TV! Она все больше и больше пополняется творческими людьми, ведь каждый может сотрудничать, или начать делать свой собственный проект и тем самым внести свой вклад. Так же можно заниматься проектом вместе, и это довольно просто. Например, кто-то загрузил ролик/музыку и вы решили доработать его, или внести что-то новое, после чего вы просто скачиваете этот ролик/музыку и редактируете его, и это вполне нормально и удобно работает (конечно если вы разрешаете кому-нибудь это сделать), ну вы поняли меня, верно? А вообще, если вы творческий человек и ваша идея/проект многим понравится, то вам даже могут дать финансовую поддержку, так сказать дадут возможность воплотить задумку в жизнь. И еще, актер и собственно режиссер Джозеф Гордон-Левитт (Joseph Gordon-Levitt), который снимался в таких фильмах как «Начало», «500 дней лета», «Жизнь прекрасна», является директором этой компаний и готов сотрудничать и помогать кому-нибудь, разве это не круто :3


Три месяца назад выходил первый эпизод TV шоу HITRECORD ON TV (Я кстати в честь этого сделал блог, вот он жмакай!) и скоро выйдет уже продолжение этого шоу, я очень его жду и многим он тоже понравился, ну ведь было очень круто, после чего я пересматривал его несколько раз, хотя знаю я английски довольно плохо и понимал не всегда всё, но наблюдать за работами творцом было очень классно, а если бы это еще кто-нибудь перевел… Ну да ладно, пока что я вам очень рекомендую посмотреть первый эпизод HITRECORD ON TV. Надеюсь вам понравится ;)


Что же на этом я свой кривой рассказ закончу, но если вы хорошо знаете английский то вы можете посмотреть нормальный рассказ, что же такое HITRECORD, видео вы найдете внизу.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! :D

Сайт Hitrecord

Лучшие комментарии

Читай также