7 апреля 2014 7.04.14 7 1897

Новые цифры Альфа-теста WoWS

+1

Всем привет!

Прошла первая неделя апреля, а это значит, что пора поделится некоторыми цифрами. Ниже вас ждёт интересная инфографика. Тем кто пока ещё не попал на Альфа-тест, но имеет большое желание, можем посоветовать данную тему. Также мы проведём тут ещё одну «активность», по результатам которой вы сможете попасть на Альфа-тест, через две недели. Следите за блогом!


World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то меня даже пугает отсутствие комментариев в данной теме. Ладно я ММО недолюбливаю, но пообщаться с представителем Варгейминга неужели так мало желающих?
Ну мы вроде и на форумах активно отвечаем, потому это не столь большая редкость. Однако тут можно получить интересные ответы по кораблям ;)
Так будь за этим ником Кирилл Орешкин, тут бы прохода точно не было :))
Попробую хоть я, что-ли.
Сейчас в танках добавляют море красивостей, особенно впечатляют HD модели.
В релизе World of Warships стоит ожидать нечто похожее? Или количество мелких деталей, а значит и гораздо большее количество полигонов, просто не позволит вжаться в установленные системные требования?

И еще вопрос.
Кто попадает в альфу через конкурсы, на них ложатся те же обязанности?
На самом старте натыкался на тему, где для участников были установлены правила, если не ошибаюсь, на обязательные фидбеки и определенное количество часов онлайна в неделю (Или не часов, но нечто похожее, там вроде как точно было)
Я к сожалению немного темой ошибся, по вопросам оказывается отдельно имеется.
Спасибо за ответы, касаемо моделей звучит оптимистично. Надеюсь компьютер потянет всю эту красоту :)
1)Уже сейчас модели кораблей выглядят гораздо лучше текущих танковых. Конечно, на данном этапе разработке есть кое-какие ограничения, не позволяющие нашим художникам развернуться по полной. Количество полигонов приходится уменьшать. Но приближаясь уже к ОБТ мы вплотную займёмся оптимизацией и графикой, чтобы выдавать картинку минимум не хуже, чем в HD танки. Сейчас же пока так:


2)Мы обязываем не разглашать тайну, и настоятельно просим оставлять фидбеки, а также играть некоторое количество часов в день. Но мы не принуждаем к этому. Конечно, более активные тестеры получат от нас большую благодарность, чем те, кто просто игрался. И вторые всё равно получат больше тех, кто заходил на тест редко. Однако никакого кнута за спиной не припасено (он нужен в других случаях, к примеру, «слив» информации).
Читай также