31 марта 2014 31.03.14 16 2008

Ной (2014) — Видео обзор фильма

Предлагаю вашему вниманию наш видео обзор на нашумевшую картину от Paramount Pictures — Ной. Какой получилась экранизация библейской истории, смотрите в этом видео обзоре. Всегда с вами, TimeVideoGame.

P.S. Внимательным и не очень зрителям может броситься в глаза реклама других наших работ в правом углу на протяжении всего видео. Поверьте, это не какая-то дизайнерская «фишка» или наша прихоть, просто без этого YouTube категорически отказывается публиковать наше видео, дескать владельцы авторских прав могут обидеться.

Не разглядел обзор под какими-то картинками. Без обид, просто вся эта реклама вызывает отвращение и не дает воспринимать обзор.
Не стесняемся и комментируем:)
лукавишь, есть много способов содрать с кота шкуру

Поверь, нам это тоже очень не нравится, но пока другой способ не найден, приходится обходить бот Ютьюба именно таким образом…
Огромная кнопка «подписаться» и большие постеры других видео, которые загораживают видеоряд, вообще не ок.
ну чуваки вижу не глупые, сами явно знают, а раз не делают, то ленивые, а там уж сам знаешь…
Начал смотреть видео… какой кошмар… лучше вообще не стоит выкладывать такое.
Пять копеек: в исламе нельзя изображать не только Аллаха и пророков его, но и вообще всех людей рисовать нельзя
Блин, лучше б подкаст сделали, или симметрично весь экран ссылками залепили. ей богу