22 марта 2014 22.03.14 7 1780

(LIVE)UNQUALIFIED стрим по Wanted:Weapons Of Fate

+5

Привет всем дружам :) На связи Джинн и я вместе со Скитлсом пилю стрим по Wanted:Weapons of Fate, не очень высоко оценённую критиками, под маркой UNQUALIFIED, то бишь негодный. Пилим для всех, и особенно для людей, которые не всегда бывают на первом месте. Дальше будем пилить стримы по хорошим (и не очень) играм и писать гайды на всё и вся, чтобы всячески вытаскивать народ на должный уровень. Пока начнём со стрима. Поехали!

P.S. Скит подбежит к 21:00, но, думаю, мы найдём, чем заняться

Твитч тут: ru.twitch.tv/awesomeheistbro

До встречи в 20:30! Писать можно как на твитче, так и тут.


Лучшие комментарии

Первый комментарий.
А по поводу игры:
Конечно механика начисто скопирована с Gears of War, просто со своими фишками. Но надо признаться, что игра достаточно коротка и в силу этого она просто не успевает надоесть.
Удачной трансляции!
Я ПК написал в другой теме, случайно создал две.
Я со всем соглашусь, но я из тех людей, которым какая-то игра очень нравится, даже несмотря на все её очевидные недостатки — для меня это Wanted.
Согласен. Как фанат вселенной Wanted (не только фильма, а еще и оригинального комикса) прошел игру с удовольствием. Плюс, много всякого рода бонусов: обложки комиксов, фото и цитаты разработчиков и многое другое. Вообщем рай для фанатов.
Я не скажу, что я фанат, но комикс я читал и мне он понравился, хотя фильм мне нравится гораздо больше. Он логичней что-ли, чем история про суперзлодеев. Но сам комикс тоже очень хорош.
Читай также