20 января 2014 20.01.14 21 3311

История серии CALL OF DUTY(4-я часть)

+27

Приветствую!
Не знаю остались ли любители серии COD, но если они есть, то думаю вас должно заинтересовать это видео.
В этой части, я расскажу вам о Call of Duty: World at War и Call of Duty: Modern Warfare 2.

 

Предыдущие части истории вы сможете найти в видео.
Спасибо за внимание!


Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 062 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, некоторые осуждают сюжет в MW, а мне это безумие очень нравилось.Если обдумать все происходящее в Modern Warfare(с 1-ой по 3-ю части), то невольно на лице выписывается Джеки Чан-фэйс, но во время игры из-за подачи сюжета и всеобщего эпика ты веришь в этот бред и воспринимаешь его на полном серьезе! Вот это реально круто.
Эмоции, которые дарит игра являются по своей сути чистым уау-эффектом, но от того они еще лучше! А мультиплеер в MW2 был просто потрясающим! Десятки и сотни часов на Афгане и Терминале — это было очень круто.
Жалко, что 3-я часть получилась обрубком былого величия с 3-х часовой кампанией, ужасной графикой и отвратительными мультиплеерными картами.Правда там Coop был неплохой, но пожалуй это все чем игра могла похвастаться.
Эй! Я тоже хотел сделать обзор на Call of Duty тока письменно.
Спасибо! Кстати не плохая идея, я про Crysis)
Закончу с cod, тогда можно будет взяться за кризис.
Возможно ты и прав по то, что Black Ops нужно проходить несколько раз и тогда понятно станет все с сюжетом, но я и с первого раза почти все понял и это я не выделуюсь, просто как то понял все и все. Я имел ввиду, что под конец игра в сюжетном плане проседала и мне уже совсем не было ее интересно проходить. Мне хотелось быстрей узнать конец всей этой истории и посмотреть титры титры я ждал в виду того, что надеялся на такие же эпичные титры как MW2.
А MW3 я вообще перестал во что-то вникать после первых двух миссий. Играл в нее во время выхода еще, но тогда до миссии с подводной лодкой дошел и забросил, ибо не интересно было играть. Теперь прохожу полностью, настолько сложно это делать…
Но согласен с твоими мыслями.
И почему MW2 наилучшая игра серии, все из-за отлично проработанных персонажей, которые запоминались на долго. Не помню чтобы в какой-то другой колде, были такие харизматичные персонажи.
Я где-то запретил другим делать обзор на эту серию?)
Делай конечно. Это твой личный взгляд на серию и думаю он будет отличаться от моего взгляда.
Тем более, текстовым вариантом. Их любят ещё больше)
Да-да, вчера до прошел Black Ops и не могу понять свои ощущения от игры. Вроде не плохо и интересно, но чувство… чувство… да блин, даже не знаю как это чувство передать. Хорошо все, но уже не настолько это интересно, даже где-то затянуто и где-то игра просто раздражала своими сюжетными поворотами. В общем совершенно двоякие впечатления.
Сейчас прохожу MW3, ну тут совсем полная «ж*па». Вроде тоже что и раньше, но вообще не интересно в это играть. Если в MW2 было интересно следить за ходом сюжета, за развитием событий, то в третьей части такого абсолютно нет. И очень жаль что серия пошла на дно.
Спасибо, буду стараться!
MW2 мне кажется, лучшая игра серии. Отличный мультиплеер, отличная компания. Как говорится:«Не дать, не взять»
На самом деле основных разрабов уволил сраный Бобби Котик, чтобы не платить за шедевр.
В целом, видеоряд и текст смотрятся нормально, но вот с дикцией дела похуже обстоят, надо порабоать на ней.
Именно. Наверное единственный шутер, который я прошел несколько раз. И все не из-за сюжета и т.п., а просто что бы еще раз насладится отличным геймплеем. Жаль, что уже не будет больше такой захватывающей КОД.Будет Titanfall
Activision сама себя губит. Не дают нормальных ресурсов на новый движок, пытаются выжимать все соки из одной по сути идеи. Думаю именно поэтому ушли из infinity ward основные разработчики. Не давали им реализовать новые идеи и наработки. Ну это мои мысли)
Отличный канал. Подписался! Кстати на будущее сделай пожалуйста историю серии на CRYSIS! А то не могу найти нормальное видео где бы рассказали про цефоф что случилось с Номадом и тд.
Довольно таки качественно.)
Согласен, с дикцией есть проблемы, но пытаюсь с каждым видео эту проблему уменьшать в разы. Просто с дикцией не подружишься быстро и навсегда, что бы ее поставить нужно время для меня по крайней мере.
Спасибо за советы.
Извиняюсь, что не учел. Я не брал в расчет версии для консолей, так как у меня их нет и не было. Поэтому, историю я делаю по играм вышедшим на ПК.
Не плохая история серии. Да, жалко, что сейчас, игра свалилась в бездну, и чтобы продолжать играть в мултиплеер с большим количеством людей, приходится покупать консольку… А ведь когда то, я задрачивался в спец операции Modern Warfare 2 на пиратке, да я тогда еще был чертовым пиратом.
Продолжай делать в током же духе. Впереди еще провальные Modern Warfare 3 и Ghosts, спорные в своем качестве Black Ops и Black Ops II.
Black Ops надо проходить на 2-3 раза, чтобы понять сюжет. Сам прошел на 2, и то, сюжет не до конца понял. А MW3 я полюбил, ну как полюбил… Из-за того, что это был мой первый мультиплеерный код. Но все равно отношусь к ней как к Дниве… MW3 набрала свою «популярность» из-за того, что MW2 была игрой нового поколения, для того времени. И MW3 подразумевалось, что будет еще лучше. Но увы, с ее плохим болотным «графоном» и с однозвучными выстрелами оружия не стала популярной, хорошей игрой. Да и играют в нее ради мультиплеера.
почему ни в первой, ни во второй части ни слова не сказано ни слова о версии для пс2?! там же совершенно другой сюжет!
Читай также