18 января 2014 18.01.14 7 2818

История игр Warcraft -одной из самых лучших игр.

+11
 

Несомненно серия игр WarCraft одна из самых лучших игр в истории человечества, ведь именно эта игра поражала и продолжает поражать своей масштабностью и красивой историей битвы за Азерот.
А начала игра свой путь в далекие 90-е…


World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
982
4.2
706 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не разу не играл в World of Warcraft только в стратегию :3
Согласен, Hearthstone — весьма захватывающая игра, хотя она еще не вышла из стадии закрытого бета-теста. Но ничего, скоро бета-тест перейдет из закрытой стадии в открытую, и тогда количество тестеров увеличится в разы. Уже несколько патчей кардинально меняли расклад. Многое еще предстоит изменить, прежде чем будет достигнут идеальный баланс.
Кстати, игровые доски в WoW в святилищах фракций в Вечноцветущем доле, были заменены на настольную версию Hearthstone. Небольшая «пасхалка». Раньше там, NPC-народ дулся в обычные карты, вроде тех же «Червы», на четверых…
Даже их новый проект — Hearthstone, казалось бы всего лишь карточная игра, по вселенной варкрафта, тем не менее уже месяц как играю не могу оторваться. И здесь преуспели.
Я играю в игры компании Blizzard с момента выхода Warcraft2: Tides of Darkness. Каждая последующая игра от Blizzard — была и остается шедевром. World of Warcraft, несмотря на солидный возраст, по-прежнему, самый популярный онлайн-продукт в мире. Развитие других серий от Blizzard, тоже не стоит на месте. Стяг RTS прочно в руках у Starcraft. RPG — Diablo. А MMORPG — пока WoW, несмотря на слухи, о разработке альтернативы… Каждая игра от Blizzard — это шедевр, повторюсь. И, я надеюсь, что так будет и дальше…
ИСТОРИЯ ИГР WARCRAFT -ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ИГР

Какие слова пропущены?
Читай также