15 января 2014 15.01.14 1648 8814

Курилка итогов года

+3

Вот и прошёл 2013 год. И уже сделали итоги года. И некоторые ваши любимые игры не стали победителями или не вошли в топ. Давайте скажем свои игры года и пообсуждаем мнения других.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

ПАЦАНЫ, ПАЦАНЫ (и девчата)!!! ЛЕТСПЛЕЙ ПО МЕ, КОТОРЫЙ Я ДАВНО ОБЕЩАЛ!!!111
Шутка, тут Летс Плей по тохе
Не гарантирую, что смогу сдерживаться целый месяц.
Спасибо большое! :)
А так же Лене и Насте еще спасибо! :)
День 78. Я всё ещё не знаю размеры этого острова, мы так и не дошли до его конца, так и не обошли его. Бананы начинают лезть у меня из ушей, а трава из ушей пони. Ружьё явно что-то замышляет, только взгляните на это ружьё. Хитрое ружьё. Похоже всё началось из за ружья. Орлов, почему ты не пожелал патронов? Иногда я пытаюсь поговорить с кем то, но здесь совсем никого нет. Только я, пони, и ружьё. Порой мне кажется, что пони говорят, и даже смеются. Но как только я поворачиваюсь я вижу лишь пони, поедающих траву. Здесь явно что то в воде, галлюцинации не покидали меня пока я не перешёл на кокосы. Спасибо ружью, оно снабжает меня почти всем, что только может понадобится для жизни. Учитывая условия, конечно. В принципе ружьё неплохой собеседник, по крайней мере оно всегда меня слушает. С другой стороны здесь тепло, и нет дождей, так что спать можно прямо на улице, лишь немного веток, и готово. Возможно стоит идти внутрь острова, а не по кругу?
В следующей серии:
-ЧТО, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ?
-ЭТО НАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС!
-Почему так сильно пахнет дизтопливом?
-Так всё это время это был ты? Я доверял тебе почти как брату.
Наткнулся в инете на изображение хитрого котейки, правда в говнокачестве. Не удержался и перерисовал. Вот может кому пригодится.
Зобанем и в тюрьму посадим.
Просто некоторые люди иногда слишком серьёзно воспринимают комментарии, если не поставить смайл. Или даже неправильно воспринимают. В Интернете ты не видишь выражение лица собеседника, не слышишь интонацию, а смайл, можно сказать, задаёт настроение всего комментария и позволяет избежать потом уточнений в духе «why so serious?»
Кидай мне. Если хочешь в конфу добавлю. Там сидят обитатели блогов(человек 30).
В двух словах, сейчас они движутся в направлении переосмысления игр как целостной экономических систем основанных на виртуальных товарах и услугах, а так же работают над VR — виртуальной реальностью. И это дает свои плоды. А в целом, как говорит Гейб, есть такие очевидные вещи, что, например, процессоры будут в будущем сильнее и быстрее (Хотя, почему то, не многие компании умеют этим правильно воспользоваться), а есть такие вещи которые и не стоит озвучивать, ведь через пять лет ты будешь вспоминать о них лишь с улыбкой.
Никаких конф!!! Они убивают блоги!!!
Ты просто обиделся, что о тебе забыли)
Тебя добавить?

Скажи скайп.
Читай также