10 января 2014 10.01.14 4 1658

Командирские байки в Battlefield 4

+8

Режим командира в Battlefield 4 получился не особо занимательным. Он видимо был изначально расчитан на кланвары. Потому я решил разнообразить видео не только разорванными в клочья седлами кемперов, но и веселыми рассказами из реальной армейской жизни.

 

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 874 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вспомнил воспоминание одного американца про русских десантников
Дело было в Косове, когда там был конфликт. Джип с американским спецназовцем въехал в походную кухню десантников. Десантники оказались спокойными ребятами: быстро примотали на скотч все что могло отвалиться и поехали дальше. А америкосишка не понятно почему обиделся и накатал обидную записку: «Иваны, сегодня ночью мы вас будем мочить!». Уже к вечеру записка оказался в гарнизоне десантуры. Американцы оделись по последнему слову: нацепили легкие бронежилеты, измазали рожу маск.краской. Взяли шокеры и дубинки и двинули к гарнизону. Крадутся мимо казармы, как вдруг из окон этой самой казармы валят десантники в тельняшках и с саперными лопатками. Клич «УРААААА!!!» (который американцы услышали как «RAAAAARGHHHH!!!!») ввел американцев в ступор. На следующий день, спецназовец проснулся в госпитале, где врач объяснил ему, что «чувак, повезло тебе, что десантник тебя не по боевому лопатой ударил!».
этот же спецназовец сидел в ожидании самолета в одном из аэропортов. Рядом русский мужик покупает своей маленькой дочке рожок мороженного (который по размерам равен ребенку). От радости дочка вскричала «УРА!», что напугало американца (память о избиении лопатами и славном кличе «RAAARGH!!!» не угосала).
Да. Планшет для моих пальцев не приспособлен. им более привычен перфоратор )
Читай также