6 января 2014 6.01.14 153 4376

Колорадо говорит марихуане «да»!

+51
 

Доходы от продажи марихуаны в штате Колорадо превысили 1 миллион долларов в первые сутки после открытия лицензированных розничных магазинов, в которых разрешено продавать наркотик.


Лучшие комментарии

Тут работает та же уловка, что и с успехом Стима в борьбе против игрового пиратства. Гораздо проще купить лицензированный косяк, выбранный из множества сортов, в хорошем магазине по приемлемой установленной цене со знаком качества и телефоном поддержки на всякий случай, чем у хрен знает кого по завышеной цене сомнительную дурь. Поэтому нелегальный трафик пойдет на спад.
Так что все хорошо у них будет.
Я вот никак в толк не могу взять-вас что, действительно так волнует, что там в колорадо? или у вас без торча жизнь настолько убогая, что вы сидите и завидуете им лютой завистью? Почему из этого раздули прямо сенсацию, да срать на них, вам то какое дело? Или у нас одни укурки среди молодежи?
Да и лёгкие наркотики у нормальных людей серьёзной зависимости вызывать не будут, вроде бы.
Берём кол-во производимой дури и умножаем на кол-во т.н. ненормальных людей = размер пипца в рамках страны.
Ещё бы он «здоров» не был, педофилия есть, педересня есть.
Дайошь что б как в Амстердаме было.
Я истинное доказательство того, что наркотики не нужны, для того чтобы штырило.
А регулярность не ограничена. Что будет если у нас уберут все налоговые надбавки на алкоголь, то бишь гос-во перестанет регулировать ситуацию?
Конечно не все пьющие алкоголики. Но алкоголь в ЛЮБЫХ кол-вах, это плохо. Так же и наркотики, какими бы они лёгкими не были, ничего хорошего не принесут. Но, как я сказал ниже, на американцев насрать, пусть травятся, но только у себя.
Припомнил «HellYeah Covers». Неплохо, продолжай *будто кого-то волнует*
Такая вот «здоровая» открытость. По нашим меркам такого не надо.
Я идиот, и горжусь этим! Лучше быть идиотом, который хотя бы пытается аргументировать свои слова, приводит доказательства к ним. Отстаивает свои слова, не переходя на личности (первым). Даже более того, я дурак. Самый настоящий русский сказочный дурак! Потому, что я ни считаю наркотики хорошей штукой! Ни считают, что гомосексуализм это хорошо и круто! Я против космополитизма, потому что не должны все народы превратится в единную серую массу. Я против абортов когда мать и плод здоровы, потому что считаю это убийством. Я за запрещение алкоголя и табака. Я за то, что бы Россия развивалась самодостаточно и ни от кого не зависела. Я за то, чтоб русский не вымирали и показали всем где раки зимуют!
Вот такой я сказочный придурок.
А вообще, вот чуток об опасностях марихуаны с комментариями Хантера Томпсона:
Нормы-то есть, но и без легализации этого товара валом было, теперь его ещё проще достать можно, следовательно и кол-во может быть любым.
Тогда и все больницы нужно закрыть. А с хренали ты оплачиваешь лечение каких-то дурачков, которые болеют?
По поводу любых доказательств отсутствия вреда курения, алкоголя, травки и т.п. всегда возникают сомнения по одной простой причине: это очень выгодно производителям сигарет, алкоголя и т.д., а там крутятся огромные деньги. Результаты научных экспериментов тоже можно купить, к сожалению. Поэтому я бы не стал утверждать доказанность чего-либо в таких случаях, не говоря уже о том, насколько сложны подобные доказательства в принципе. Это не математика, в которой есть строгий набор аксиом, на которых строится абсолютно строгое доказательство. Человек — сложнейший организм. ;)
Объясняю на пальцах:
Есть такая штука как принцип Ле Шателье, суть в чем у нас есть химическая реакция А+Б=С. Она может идти как прямо так и обратно. Если повысить количество А или Б или А+Б, то реакция сместится сильно в сторону С. Если понизить концентрацию А или Б или обоих компонентов, то реакция сместится в лево. Если повысить количество компонента С, то реакция сместится в сторону А и Б. Суть: вот в мозгу вырабатываются вещества «радости», серотонин и прочее. Сами по себе, произвольно. Упрощенно по той же реакции А+Б=серотанин. Когда вы пахаете, считайте что в организм поступает сразу сератанин (я тут упрощенно, совсем на пальцах объясняю, все сложнее, но суть такая). Что мы имеем? Реакция смещается в сторону А и Б. Что это означает? Что организм меньше вырабатывает природного сератанина, так как в него поступает он из вне (из пыханья). И вот получается, чем больше вы пыхаете, тем меньше организм будет вырабатывать сератанин сам по себе. Организм имеет свойство атрофироваться. Это означает, что за годы курения, организм сам не сможет уже в нужном объеме производить сератанин, его уровень в организме становится меньше, чем тогда когда вы курить начали. От этого косяк уже не возбуждает как раньше, его тупо не хватает. Более того, вы теперь вообще без косяка не можете. Ну тупо не в кайф. Организм же атрофировался! И чё делать? Переходить на более тяжёлые наркотики.

ЗЫ то же самое с лекарствами.
Открой в себе химика! И вещества откроются тебе! Везде и по всюду. Куда не посмотришь, они будут всегда с тобой!
Читай также