31 декабря 2013 31.12.13 2109 18K

[Стрим] 48 часов в эфире. Mission: упорото-упорная встреча Нового Года. Complete.

+113

Всем привет = D

Пользуясь случаем, поздравляю всех блоговчан с наступающим Новым Годом. = D

Спешу сообщить, что 01.01.2014 в 20.00 начнется наиболее упоротый стрим всех времен.

Окончание стрима запланировано в 20.00 — 03.01.2014.

Всех желающих приглашаю в любое время в скайп, в комменты. = D

Долго думал и рассуждал, какие именно игры будут показаны. И получается, что запланировать на 48 часов не очень просто, т.к. во второй половине стрима уже наверное буду ориентироваться на то, насколько игра стримопригодна. Поэтому честно предупреждаю, что какие-то игры могут вообще отсутствовать, а какие-то будут рассмотрены наиболее подробно. К тому же под конец года понакупил всякой годной всячины.

Итак, что же нас ждет?

1. Dragon Age Origins — Awakening. Великая игра. Прошел ее с удовольствием не один раз. Однако помню довольно эпичный фейл, когда Ведьмака не смог простримить и часа — очень скучно именно стримить. Так что — как попрет.

2. Assassin's Creed Black Flag. В свое время скептически относился к игре, но реальность оказалась выше всяких похвал. Новый Асассин обладает всем чем должна обладать современная игра, игра 2013года. Графон, история, музыка, корабли — скучать не приходится ни секунды.

3. Borderlands 1 и 2. Тут и особо нечего говорить. Это бодрейшие шутаны + интересные сторилайны.

4. Сталкер Тени Чернобыля. Криво установленная игра и без модов… Это внушает опасения. Но все-таки появление этой игры возможно. Сейчас как раз пробую запускать ее в разных вариациях. Русик найден как на текст так и на звук, поэтому не списываю игру со счетов = D

5. Warhammer 40,000 Space Marine. Игра мне понравилась. Это годнейший экшон, мясо.

6. Shadow Warrior новый. Отличное мясо.

7. Need for Speed Hot Persuit. Отличные гоночки. Играть правда буду совершенно точно только в сингл. Для мультика руки кривоваты, там их еще прямить и прямить.

8. The Incredible Adventures of Van Helsing. Скажете, странный выбор? Ничего странного. Там несколько новых типов персонажей и отличная русская локализация. К тому же у меня все аддоны есть. Упороться вполне реально.

9. Darksiders 1 и 2. Все аддоны + есть русский язык + игры хорошие.

10. Payday 2. Очень бы хотелось. Пока не рискую ибо показывать особо нечего, но вдруг. = (

11. Рим Тотал вар 2. Отличная стратегия. Упороться можно легко. Особых проблем ни с запуском ни с локализацией не обнаружено.

12. Avencast: Rise of the Mage. РПГ олдскульного плана, но с приятным графоном. Хорошая игра.

13. Сайнтс Ров 4. Почему? Ну потому, что я могу = D

Дальше идут игры, которые с вероятностью 200% могут удержать меня у компа не то что 48 часов, а все 100. Это, так сказать, варианты, которые железно сработают = D

14. Disciples 3. Игру обязательно постараюсь показать. Самого уже неделю подмывает запустить. Знаю, что игра годная. Но берегу ее для стрима, чтоб было больше впечатлений.

15. Эадор Владыки сломанных миров. Ну это без комментариев… 18-20часов при первом запуске прошли там как один миг. Начну новую игру если что = D

16. Цивилизация 5. Поставлю сложность повыше и вперед = D

17. Герои меча и магии 6. Тоже из этой же серии = D

==============================================================

Кроме вышеозначенных в принципе может появиться еще практически все, что угодно из моего списка игр (всякие там Дедпулы, Ремемберы ми), но основное что хотелось бы показать привел.

Да будет

Cкайп LVV


Лучшие комментарии

Всем спасибо, ребята и девчата = D Без вашей дружной помощи никогда бы не решился воплощать такую идею в жизнь = D Буду рад если сумел доставить вам к Новому Году положительных эмоций и чувств. = D

Миссион 48 часов стрим — комплите = D
А вдруг и будет = D Установлен и что называется — к стриму готов = D
Читай также