21 декабря 2013 21.12.13 181 3295

Предложение: Запилить итог блоговой деятельности за 2013 год (ыыы 54000 блог!)

+39

Раз уж такая пьянка, то может тоже запилим голосовалку по событиям в блогах? Типа самый смешной блог, неадекват года, каммент года, курилка года, флудер года, Мессисука года, и прочее? Смысл: Джаст фор Лулз. Если идея понравится, то в этом блоге надо бы выдумать номинации. Причём не только очевидные, но и наркоманские. Прям вообще. В общем: трешь, угар и содомия в лучших традициях. И я предлогаю вообще всем подключить воображение. Пилить всякие ништяки, и выкладывать это в итоговой теме. Типа утренника, только мегаэпичный эвент. Обращение там видео, ролики, прочее. С фантазией, креативом, шоб прикольно было и весело. Можно даже срачик развести, но только добрый. В общем, чтоб год проводить как надо, и следующий год в блогах стал ещё более наркоманским и веселым.

В общем, обсуждаем! И да у меня 2:22 минуты, я весь день писал доклад по экономики, степень моей дисграфии сейчас зашкаливает. Так, что прошу не обращайте на грамотность.


Лучшие комментарии

Твинк года

То, которого Макс на сотку плюсанул =D
Ну вот Месси я бы стихопоему бы предложил сделать, Лонерзу фотошопить со страшной инфернальной силой лулзов, Индесту написать новогоднию главы его саги про блогеров, Андрею Полукееву чёнить зачетное около игровое нарисовать :) Мне сворить новогодний мет, ну и тому подобное :)
Твинк года
Несуществующий Фен года
Косарь года
Блогостример года
Лень придумывать года
7)Манул никогда не пользуются общественным транспортом. Он добирается до места на Машине Времени и он настолько крут, что даже умудряется при этом опаздывать ОО
Даже сами боги выбрали для этой идеи отличный номер топика.
54000
Так-как Манул был почти в каждой номинации и он получается охеренно крут, я пока придумываю факты о Мануле:
1)Манул никогда не пишет с ошибками. Всё его ошибки становятся новыми правилами, исключениями и нормой в Русском языке.
2) На самом деле Ринат его твинк.
3) Однажды он потребовал пруфы сисек у парня, поставившего женский пол в профиле. И на следующее утро он проснулся женщиной.
6) У Манула настолько тяжелый и брутальный взгляд, что цифры со страху делятся на ноль оО
8) Манул не доказывает теоремы. Ему нечего им доказывать — настолько они ничтожны перед ним.
И да, если блог станет блогом недели (если возьмемся делать, то 100%), косарь предлогаю наш коллективный пустить на благотворительность.
А почему нет следов от удаленных комментариев? Чья работа?

4) Манул удаляет вместе с комментариями и память о них. Как и самого написавшего с лица Земли.
Здравого смысла. Того политого дерьмого топика больше нет. Этот совершенно другой.

5) Однажды Манул открыл создать новый пост и начал чистить клавиатуру и случайно опубликовал. Вот так он получил свой первый косарь.
Читай также