10 декабря 2013 10.12.13 2 2211

[ПОДКАСТ] Полуночный андерсилинг. Музыкальные беседы в ночи.

+6

Приветствую, Друже!

Представляю вашему внимаю первый выпуск нашего музыкального подкаста «Полуночный андерсилинг»!

Есть такая штука, как музыка. И этой музыки на данный момент имеется совершенно невероятное количество, написанной в самое разное время, самых разных жанров и направлений. Есть множество радиостанций, которые крутят, по большому счёту, одно и то же, и при этом в весьма ограниченном жанровом диапозоне. И есть много передач и подкастов про какое-то конкретное направление. Но что делать, если человеку интересна разная музыка, необычная музыка, действительно хорошая музыка? Куда податься? Вариантов не так много. И мы с друзьями решили, что можно попробовать добавить ещё один.

Мы говорим о разной музыке, ставим много всякого. Интересные новинки, что-то хорошее из старого, достойные, но неизвестные коллективы, иногда может даже что-то трэшовенькое. В первую очередь для своего удовольствия, но хотим этим поделиться.

Если для вас такие названия, как Swans, Coil, Virgin Prunes, Einstürzende Neubauten, Current 93 что-то значат, если такие имена, как Ник Кейв и Майк Паттон не пустой звук, то вам сюда. Если нет, но вы хотите узнать об интересной музыке, то тем более сюда.

Мы только начинаем и не знаем, какая у нас аудитория, кто нас будет слушать, что гипотетические «вы» хотите узнать и услышать. Поэтому мы всячески открыты к предложениям и мнениям. В конце концов, мы толком не знаем, как это всё слушается со стороны. Так что всеми силами просим делиться впечатлениями.

Скачать и послушать нас можно здесь:
etomox.podfm.ru/underceiling/

Первый выпуск:
etomox.podfm.ru/underceiling/7/

--Тут при записи голосов получился сильный косяк со звуком, но мы придумали решение, во втором выпуске всё будет тип-топ--

Ещё мы сделали группу вконтактике, где мы выкладываем наши выпуски, какие-то интересные альбомы или компиляции, впоследствии там будут появляться и наши миксы, первый уже на подходе. Вступайте, комментируйте, лайкате и всё такое.
vk.com/underceiling

И да, у нас тут 18+, ибо маты и прочее, т.к. за языком следим не слишком внимательно, да и темы могут подниматься разные. В конце концов, рок-н-ролл без секса и наркотиков не может))

___________________________________________________________________________________

UPD
Вышел второй выпуск! С нормальным звуком и кучей хорошей музыки! Большой и классный, три с половиной часа всякого разного, всячески советую послушать))

___________________________________________________________________________________

Всем Alysha Nett!!!


Лучшие комментарии

Вышел второй выпуск! С нормальным звуком и кучей хорошей музыки! Большой и классный, три с половиной часа всякого разного, всячески советую послушать))

Не сочтите за назойливую рекламу)
Неистово Прошу Каментить. Для нас это всё вновинку, и мы действительно хотим это делать, чтобы это кому-то было интересно.
Читай также