1 декабря 2013 1.12.13 10 3765

Старт продаж PS4 в Германии

+4

Совсем недавно прошел старт продаж PlayStation 4 в России. По заверениям Sony проблем с приобретением консолей из-за дефицита у покупателей не возникнет. Но как оказалось получить заветную долгожданную коробку смогли лишь оформившие предзаказ и те немногие кто всё таки успел урвать PS4 с полки магазина. Кто не успел, тому не повезло и придется ждать новой партии, которую так же быстро ушлые люди сметут с прилавок. Но все же хочу пожелать вам купить для себя или для кого-нибудь PlayStation 4 в качестве подарка на Новый Год.

Vorhang auf für die Playstation 4
Совсем по другому дело обстояло в Германии, где на днях Сони праздновала старт продаж PlayStation 4 в Берлине. Еще в четверг сотни поклонников объявились на Потсдамской площади перед Sony Center на предварительную продажу, отстояв как и полагается несколько часов в очереди.

 

Внутри посетителей ждали стенды, где они перед приобретением могли на консоли ознакомится с некоторыми возможностями и играми. Наконец то двери открылись и первые покупатели под вспышки камер торжественно вошли в торговый павильон. Вежливый персонал с улыбками раздавал счастливчика голубые пакеты с надписью PS4. Довольные люди на камеру делятся своими мнениями по поводу этого события. Запуск удался.

Но это была культурная предпродажа в четверг… затем наступила ПЯТНИЦА

 

Лучшие комментарии

Это прям как волна зомби из L4D с намерением сожрать игрока, урвать PS4
Это ковер трека Slayer — Raining Blood
А где в пятницу вежливые улыбки продавцов: «Битте, позьмите консоль»
На что им покупатели отвечают таким же вежливым тоном «Данке шон»
Интересно, сколько консолей из-за этой толпы будут повреждены? А также, сколько людей пострадало?
АхахахD Жесть какая. Никогда бы не подумал, что до этого может дойти. Как будто их бесплатно раздавали))
Всё же лучше, чем очередь на Игромир в субботу.
Кроме того реквестирую трек.
Может это просто связано с черной пятницой?
Пятница пятницей, но скидки на PS4 вряд ли были на второй день после запуска продаж. А разгребали именно консольки от Sony.
Про консоли действительно интересно. А потом будут жаловаться на деффекты)
Читай также