23 ноября 2013 23.11.13 62 6383

Честный трейлер «Прометея»

+152

Ещё один эпический трейлер, содержащий всю правду о фильме «Прометей».

 

Лучшие комментарии

Не, сюжет там стаёт интересным только в конце, а так скукотища и бессмысленные однообразные пострелушки. Биошок Инфинит вообще очень переоценён
Не, ну так все и было в принципе… но только еще чуть более абсурдно и глупо, ибо там еще с десяток вопросов возникает, например каким образом гигантский «кальмар» стал таким… гигантским, из той какулечки, которую выдавила та баба из себя. Он же остался в операционной камере висеть, пришпиленный скальпелем О_о Это уже не говоря о том, что такие высокие технологии, когда человек сам себе операцию может сделать и позволят этой какулечке там висеть на своих высокотехнологичных скальпелях? И ученые, ведущие себя как студенты после выпускного, а не серьезные пиплы, которые добирались тысячи световых лет до планеты, чтоб потом сказать «да ну нафиг, тут какая-то чертовщина творится, давайте вернемся на корабль, на нем хотя бы бухло есть...».
Линделофф, скотина, оторвать бы яйца ему за такое. :(
Это космические Жокеи, мифическая и былинная расса, так же известные как Инженеры. Они типа милларды лет назад насаздавали очаги жизни в разных местах Галактики. В том числе и на Земле. Из-за религиозности или просто вид казни у них такой, они чтобы породить жизнь, убивают себя, вкалывая какую-то хрень, разлогающию организм на биоматериал. Потом этот материал, медленно эволюционирует. Сумрачные биологи…
Отмазы типа «режиссёр снимал фильм для себя» — это прям элитарный пример тупости. Я ему деньги за билет в кино платил, чтобы посмотреть, чего он там выблевал «для себя»?
«Боже, не дай им взяться за Бегущего по лезвию»!!!
Мне кажется, что любой человек способен проглядеть свои ошибки, в этом и есть задача главного редактора, не? И если я не права — пусть Кулаков меня покарает. )
Тупая одговорка это все, снимал Ридлли ради пиплов, которые хавают.
Хороший ролик, но неужели нельзя было выпустить когда Прометей был в центре внимания и по нему шли многочисленные споры? Слишком запоздал автор с сием творением.
Ну так почему же тогда вера в мейнстримовую фантастику должна умирать? ;)
У сценариста православие католицизм (протестантизм) головного мозга, всюду религию пихает
Читай также