23 ноября 2013 23.11.13 28 9271

Анонс GTA 5 на ПК

+139

Всем привет! Не знаю почему, не знаю зачем, но посетила меня однажды мысль сделать смешной ролик на эту наболевшую тему: «у кого консоль, тот прошел — у кого ПК, тот ждет выхода GAT 5 на ПК». Надеюсь оцените юмор в ролике и выскажете свое мнение по поводу моих многочисленных минусов. Всем спасибо, если все же соберетесь посмотреть.

 

Лучшие комментарии

Через 20 секунд просмотра думал, что напишу комментарий в духе «тупорылое говно», но через три минуты пишу, что весьма прикольно. Только бы микрофон нормальный и побольше абсурдных шуток, местами очень плоско и банально. Звонок по телефону фэйл полный и скучный, остальное норм.
Не знаю как другим, но мне понравилось.
Спасибо, действительно приятно, когда только проба пера с отвратительным микрофоном на ноутбуке))
Звонок по телефону фэйл полный и скучный
Да ладно. «Меня зовут ГТА 5 и у меня есть мечта.» Хорошо ввернул же.
Огромное вам спасибо за плюсы и все комментарии. Действительно не ожидал, что просто ужасная проба пера, может так тепло быть принятой на стопгейме :) Еще раз всем спасибо и надеюсь, что следующий ролик порадует вас гораздо больше. Обещать не буду, но скажу, что сил и времени потрачу намного больше.
С момента:
— Епта бля, не уж то графон завезут?
Выпал :D
Гореть в аду тому кто сделает школомоды на гта 5…
Это пять! Круто! Молодец!
Звук, конечно не очень, но все прощено благодаря юмору! Лови плюс в тему, к профилю, к последнему коменту и подарок от меня! Красавчик!
Хаха, действительно прикольно.
Через 20 секунд просмотра думал, что напишу комментарий в духе «тупорылое говно», но через три минуты пишу, что весьма прикольно.
Аххаааха)) Те же самые мысли были.

Отлично получилось. Ещё бы качество звука повыше, вообще бы изумительно было)
Комиссар Гордон ахринительно получился, смеялся в голос)
красава чувак)
Лично для меня консольная ГТА однозначно хуже ПК'шной. А все потому что консольщики будут сидеть на ванили, а на пк будет как обычно +100500 реплейсеров/ретекстуров, что просто превосходно.
у кого ПК, тот ждет выхода GAT 5 на ПК
Так есть ведь уже.
На второй минуте заржал. Молодца! :D
Читай также